Hindi3: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૩ - ક્રૂસ હી તેરા નિશાન == {| |+૩ - ક્રૂસ હી તેરા નિશાન |- |ટેક: |ક્રૂસ હી તે..." |
|||
| Line 35: | Line 35: | ||
| | | | ||
|સબકે દિલોંકા પ્યારા મસીહા, રાજા હૈ શાંતિકા.- | |સબકે દિલોંકા પ્યારા મસીહા, રાજા હૈ શાંતિકા.- | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+3 - Krus Hi Tera Nishan | |||
|- | |||
|Tek: | |||
| Krus hi tera nishan, aage badh, o javaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Piche na hathana kabhi, Yishu hai teri chattaan. - | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Naiya meri majhdhaarme doobi, kon lagaaega paar; | |||
|- | |||
| | |||
|Keval Yishu ho sakata hai, teri naiyaki patavaar.- | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Tere hi khaatir aaya jagme, tujhko bachaneko; | |||
|- | |||
| | |||
|Tere hi liye Yishune khola, muktike dwaarko.- | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Sabke liye hai ye sandesha, ushike pyaaraka; | |||
|- | |||
| | |||
|Sabke diloka pyaara masiha, raaja hai shaantika.- | |||
|} | |} | ||
Revision as of 10:20, 28 August 2013
૩ - ક્રૂસ હી તેરા નિશાન
| ટેક: | ક્રૂસ હી તેરા નિશાન, આગે બઢ, ઓ જવાન, |
| પીછે ન હઠના કભી, યીશુ હૈ તેરી ચટ્ટાન. - | |
| ૧ | નૈયા મેરી મઝધારમેં ડૂબી, કૌન લગાએગા પાર; |
| કેવલ યીશુ હો સકતા હૈ, તેરી નૈયાકી પતવાર.- | |
| ૨ | તેરે હી ખાતીર આયા જગમેં, તુઝકો બચાનેકો; |
| તેરે હી લિયે યીશુને ખોલા, મુક્તિકે દ્વારકો.- | |
| ૩ | સબકે લિયે હૈ યે સંદેશા, ઉસહીકે પ્યારકા; |
| સબકે દિલોંકા પ્યારા મસીહા, રાજા હૈ શાંતિકા.- |
Phonetic English
| Tek: | Krus hi tera nishan, aage badh, o javaan, |
| Piche na hathana kabhi, Yishu hai teri chattaan. - | |
| 1 | Naiya meri majhdhaarme doobi, kon lagaaega paar; |
| Keval Yishu ho sakata hai, teri naiyaki patavaar.- | |
| 2 | Tere hi khaatir aaya jagme, tujhko bachaneko; |
| Tere hi liye Yishune khola, muktike dwaarko.- | |
| 3 | Sabke liye hai ye sandesha, ushike pyaaraka; |
| Sabke diloka pyaara masiha, raaja hai shaantika.- |