Hindi104: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૧૦૪ - ચલો યીશુ હૈ જહાં== {| |+૧૦૪ - ચલો યીશુ હૈ જહાં |- | |ભૂલે ઔર ભટકે હુએ હમ,..." |
|||
| Line 35: | Line 35: | ||
| | | | ||
|આનંદ હી આનંદ વહાં. | |આનંદ હી આનંદ વહાં. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+104 - Chalo Yishu Hai Jahaan | |||
|- | |||
| | |||
|Bhoole aur bhatake hauye ham, | |||
|- | |||
| | |||
|Jaae to jaae kahaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Tu hi to le chal hamen. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Raahe agar ham kahaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Shetaan ka raaj hai jahaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Andhakaar na hoga vahaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Yishuki jyoti jahaan. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Chalate hi chalate rahe ham, | |||
|- | |||
| | |||
|Shetaan ke paththaro ko todakar, | |||
|- | |||
| | |||
|Chinta hai duhkhana paigaam, | |||
|- | |||
| | |||
|Anand hi anand vahaan. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 07:16, 28 August 2013
૧૦૪ - ચલો યીશુ હૈ જહાં
| ભૂલે ઔર ભટકે હુએ હમ, | |
| જાએ તો જાએ કહાં, | |
| તૂ હી તો લે ચલ હમેં. | |
| ૧ | રાહે અગર હમ કહાં, |
| શેતાન કા રાજ હૈ જહાં, | |
| અંધકાર ન હોગા વહાં, | |
| યીશુકી જ્યોતિ જહાં. | |
| ૨ | ચલતે હી ચલતે રહે હમ, |
| શેતાન કે પથ્થરો કો તોડકર, | |
| ચિંતા હૈ દુઃખના પૈગામ, | |
| આનંદ હી આનંદ વહાં. |
Phonetic English
| Bhoole aur bhatake hauye ham, | |
| Jaae to jaae kahaan, | |
| Tu hi to le chal hamen. | |
| 1 | Raahe agar ham kahaan, |
| Shetaan ka raaj hai jahaan, | |
| Andhakaar na hoga vahaan, | |
| Yishuki jyoti jahaan. | |
| 2 | Chalate hi chalate rahe ham, |
| Shetaan ke paththaro ko todakar, | |
| Chinta hai duhkhana paigaam, | |
| Anand hi anand vahaan. |