Hindi103: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૧૦૩ - મિટ્ટીકા માનવ== {| |+૧૦૩ - મિટ્ટીકા માનવ |- | |માનવ આયા.... મિટ્ટીસે, ઔર ..." |
|||
| Line 39: | Line 39: | ||
|દિખતા હૈ જો કુછ હરા-ભરા. માનવ. | |દિખતા હૈ જો કુછ હરા-ભરા. માનવ. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+102 - Yahova Charavaaha Hai | |||
|- | |||
| | |||
|Yahova charavaaha mera koi ghati mujhe naheen hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Hari charaaeeyo men mujhe, snehase chalaata vah hai. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Mratyuke andhakaarase, main jo jaata tha, | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhu Yishu karunaase, tasalli mujhe di hai. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Shatruonke saamane mej vah bichhaata hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhune jo taiyaar ki, man mera magan hai. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Sir par vah tel mala hai abhishek mujhe kiya hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Dil mera bhar gaya hai, aur umad bhi raha hai. | |||
|- | |||
|4 | |||
|Sarvada Prabhu gharamen karunga nivaas jo main, | |||
|- | |||
| | |||
|Karuna bhalaai bhi usaki aanandit mujhe karati hai. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 07:11, 28 August 2013
૧૦૩ - મિટ્ટીકા માનવ
| માનવ આયા.... મિટ્ટીસે, ઔર મિલેગા.... મિટ્ટીમેં, | |
| શાન્તિ પાઓ પાપોંસે, અનુતાપો કે આસું સે. | |
| ૧ | જીવન છોટા હૈ તૈરા, પીડા મોહ સે હૈ ભરા, |
| અનંતજીવન હૈ તેરા, | |
| યીશુ મસીહ કે દ્વારા. માનવ. | |
| ૨ | ગર તૂ જીવન સે હારા, યીશુ કે પાસ આ જરા, |
| તેરે લિયે વો ક્રૂસ પર મરા, | |
| કિ તુઝે મિલ જાયે છુટકારા. માનવ. | |
| ૩ | દુનિયા મેં ક્યા હૈ તેરા મેરા, |
| છોડના હૈ સબ યે સારા, | |
| વ્યર્થ હી વ્યર્થ હૈ સારા, | |
| દિખતા હૈ જો કુછ હરા-ભરા. માનવ. |
Phonetic English
| Yahova charavaaha mera koi ghati mujhe naheen hai, | |
| Hari charaaeeyo men mujhe, snehase chalaata vah hai. | |
| 1 | Mratyuke andhakaarase, main jo jaata tha, |
| Prabhu Yishu karunaase, tasalli mujhe di hai. | |
| 2 | Shatruonke saamane mej vah bichhaata hai, |
| Prabhune jo taiyaar ki, man mera magan hai. | |
| 3 | Sir par vah tel mala hai abhishek mujhe kiya hai, |
| Dil mera bhar gaya hai, aur umad bhi raha hai. | |
| 4 | Sarvada Prabhu gharamen karunga nivaas jo main, |
| Karuna bhalaai bhi usaki aanandit mujhe karati hai. |