Hindi101: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૧૦૧ - યીશુ મેરા સાથા== {| |+૧૦૧ - યીશુ મેરા સાથા |- | |થોડા સમય હૈ બાકી, સેવા ..." |
|||
| Line 29: | Line 29: | ||
| | | | ||
|હમ હૈ ઉસકે વિશ્વાસી. (૨) | |હમ હૈ ઉસકે વિશ્વાસી. (૨) | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+101 - Yishu Mera Saathi | |||
|- | |||
| | |||
|Thoda samay hai baaki, seva abhi hai kaaphi, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Ham ruke naheen, peechhe mude naheen, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu hai hamaara saathi. (2) | |||
|- | |||
|1 | |||
|Sandesh sunaate jaana, sevaase naheen sharamaana, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Chaahe jag ham roke, aaye dukh ke jhakore, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Hamen dega vo bharapoor shaanti. (2) | |||
|- | |||
|2 | |||
|Ham apana kroos uthaaye, aur Yishu e peechhe aaye, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Apane ko tyaage, Yishuse man lagaaye, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Ham hai usake vishvaasi. (2) | |||
|} | |} | ||
Revision as of 07:10, 28 August 2013
૧૦૧ - યીશુ મેરા સાથા
| થોડા સમય હૈ બાકી, સેવા અભી હૈ કાફી, (૨) | |
| હમ રુકે નહીં, પીછે મુડે નહીં, (૨) | |
| યીશુ હૈ હમારા સાથી. (૨) | |
| ૧ | સંદેશ સુનાતે જાના, સેવાસે નહીં શરમાના, (૨) |
| ચાહે જગ હમ રોકે, આયે દુ:ખ કે ઝકોરે, (૨) | |
| હમેં દેગા વો ભરપૂર શાંતિ. (૨) | |
| ૨ | હમ અપના ક્રૂસ ઉઠાયે, ઔર યીશુ એ પીછે આયે, (૨) |
| અપને કો ત્યાગે, યીશુસે મન લગાયે, (૨) | |
| હમ હૈ ઉસકે વિશ્વાસી. (૨) |
Phonetic English
| Thoda samay hai baaki, seva abhi hai kaaphi, (2) | |
| Ham ruke naheen, peechhe mude naheen, (2) | |
| Yishu hai hamaara saathi. (2) | |
| 1 | Sandesh sunaate jaana, sevaase naheen sharamaana, (2) |
| Chaahe jag ham roke, aaye dukh ke jhakore, (2) | |
| Hamen dega vo bharapoor shaanti. (2) | |
| 2 | Ham apana kroos uthaaye, aur Yishu e peechhe aaye, (2) |
| Apane ko tyaage, Yishuse man lagaaye, (2) | |
| Ham hai usake vishvaasi. (2) |