Hindi55: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૫૫ - મિલકર હમ == {| |+૫૫ - મિલકર હમ |- | |મિલકર હમ સન્ના તેરે ગાતે, સારે જહાં..." |
|||
| Line 54: | Line 54: | ||
| | | | ||
|હમ સબકો પાર લગા દે (૨)..... હાલેલૂયાહ. | |હમ સબકો પાર લગા દે (૨)..... હાલેલૂયાહ. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+55 - Milakar Ham | |||
|- | |||
| | |||
|Milakar ham sanna tere gaate, saare jahaanko sunaate, | |||
|- | |||
| | |||
|Jay jay ho teri, mahima ho teri Prabhu, | |||
|- | |||
| | |||
|Ham sabako yah geet sunaate...... Haalelooyaah. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Saare jahaanka sahaara, doobe huonka kinaara, | |||
|- | |||
| | |||
|Naiya hamaari dole. Mojon men khaaye hilore. | |||
|- | |||
| | |||
|Le chal kinaare le ja, banakar tu maajhi le ja, | |||
|- | |||
| | |||
|Ham sabako paar laga de (2)..... Haalelooyaah. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Chaaro taraph hai ghataayen, ghanaghor baadal chhaaye, | |||
|- | |||
| | |||
|Soojhe naheen ab kinaara, tu hi hamaara sahaara, | |||
|- | |||
| | |||
|Le chal kinaare le ja, banakar tu maajhi le ja, | |||
|- | |||
| | |||
|Ham sabako paar laga de (2)..... Haalelooyaah. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Paaponmen jeevan hamaara, kashton ko jhel raha hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Kaise bachenge saare, paapi ye jeevan hamaara, | |||
|- | |||
| | |||
|Tu hi hamaari aasha, tu hi hamaara raaja, | |||
|- | |||
| | |||
|Ham sabako paar laga de (2)..... Haalelooyaah. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 04:47, 28 August 2013
૫૫ - મિલકર હમ
| મિલકર હમ સન્ના તેરે ગાતે, સારે જહાંકો સુનાતે, | |
| જય જય હો તેરી, મહિમા હો તેરી પ્રભુ, | |
| હમ સબકો યહ ગીત સુનાતે...... હાલેલૂયાહ. | |
| ૧ | સારે જહાંકા સહારા, ડૂબે હુઓંકા કિનારા, |
| નૈયા હમારી ડોલે. મોજોં મેં ખાયે હિલોરે. | |
| લે ચલ કિનારે લે જા, બનકર તૂ માઝી લે જા, | |
| હમ સબકો પાર લગા દે (૨)..... હાલેલૂયાહ. | |
| ૨ | ચારો તરફ હૈ ઘટાયેં, ઘનઘોર બાદલ છાયે, |
| સૂઝે નહીં અબ કિનારા, તૂ હી હમારા સહારા, | |
| લે ચલ કિનારે લે જા, બનકર તૂ માઝી લે જા, | |
| હમ સબકો પાર લગા દે (૨)..... હાલેલૂયાહ. | |
| ૩ | પાપોંમેં જીવન હમારા, કષ્ટોં કો ઝેલ રહા હૈ, |
| કૈસે બચેંગે સારે, પાપી યે જીવન હમારા, | |
| તૂ હી હમારી આશા, તૂ હી હમારા રાજા, | |
| હમ સબકો પાર લગા દે (૨)..... હાલેલૂયાહ. |
Phonetic English
| Milakar ham sanna tere gaate, saare jahaanko sunaate, | |
| Jay jay ho teri, mahima ho teri Prabhu, | |
| Ham sabako yah geet sunaate...... Haalelooyaah. | |
| 1 | Saare jahaanka sahaara, doobe huonka kinaara, |
| Naiya hamaari dole. Mojon men khaaye hilore. | |
| Le chal kinaare le ja, banakar tu maajhi le ja, | |
| Ham sabako paar laga de (2)..... Haalelooyaah. | |
| 2 | Chaaro taraph hai ghataayen, ghanaghor baadal chhaaye, |
| Soojhe naheen ab kinaara, tu hi hamaara sahaara, | |
| Le chal kinaare le ja, banakar tu maajhi le ja, | |
| Ham sabako paar laga de (2)..... Haalelooyaah. | |
| 3 | Paaponmen jeevan hamaara, kashton ko jhel raha hai, |
| Kaise bachenge saare, paapi ye jeevan hamaara, | |
| Tu hi hamaari aasha, tu hi hamaara raaja, | |
| Ham sabako paar laga de (2)..... Haalelooyaah. |