Hindi48: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૪૮ - સિયોન સે રાજા == {| |+૪૮ - સિયોન સે રાજા |- | |સિયોનસે રાજા આ રહા, મન કો સ..." |
|||
| Line 53: | Line 53: | ||
| | | | ||
|સદાકા રાજ્ય ઉસકા હૈ, આનંદ પુકાર લો. | |સદાકા રાજ્ય ઉસકા હૈ, આનંદ પુકાર લો. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+48 - Siyon Se Raaja | |||
|- | |||
| | |||
|Siyonase raaja aa raha, man ko sudhaar lo, | |||
|- | |||
| | |||
|Tum apane raaja ke liye, tan bhi sanvaar lo. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Duniyaake log poochhenge, tumhaara raaja kaun hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Saamarthako usaki jo sune, darshan na chaahe kaun hai ? | |||
|- | |||
| | |||
|Maseeh hamaara raaja hai, vijay pukaar lo. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Savaari usaki hai naheen, gadhe par vah savaar hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Vah jeesake gharamen uaatarega, usake liye udvaar hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Usako parakhane ke liye, dilamen utaar lo. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Maseeh ko raaja maane jo, vah saath usake jaayega, | |||
|- | |||
| | |||
|Eenkaar usaka jo kare, barabaad vah ho jaayega, | |||
|- | |||
| | |||
|Bahut bada savaal hai, phir se vichaar lo. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Vah raajaaon ka raaja hai, aur Prabhuo ka Prabhu bhi, | |||
|- | |||
| | |||
|Mahaanata usaki hai apaar, vah sabaka nyaayi Ishvar bhi, | |||
|- | |||
| | |||
|Sadaaka raajya usaka hai, anand pukaar lo. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 04:31, 28 August 2013
૪૮ - સિયોન સે રાજા
| સિયોનસે રાજા આ રહા, મન કો સુધાર લો, | |
| તુમ અપને રાજા કે લિયે, તન ભી સંવાર લો. (૨) | |
| ૧ | દુનિયાકે લોગ પૂછેંગે, તુમ્હારા રાજા કૌન હૈ, |
| સામર્થકો ઉસકી જો સુને, દર્શન ન ચાહે કૌન હૈ ? | |
| મસીહ હમારા રાજા હૈ, વિજય પુકાર લો. | |
| ૨ | સવારી ઉસકી હૈ નહીં, ગધે પર વહ સવાર હૈ, |
| વહ જીસકે ઘરમેં ઉાતરેગા, ઉસકે લિયે ઉદ્વાર હૈ, | |
| ઉસકો પરખને કે લિયે, દિલમેં ઉતાર લો. | |
| ૩ | મસીહ કો રાજા માને જો, વહ સાથ ઉસકે જાયેગા, |
| ઈન્કાર ઉસકા જો કરે, બરબાદ વહ હો જાયેગા, | |
| બહુત બડા સવાલ હૈ, ફિર સે વિચાર લો. | |
| ૪ | વહ રાજાઓં કા રાજા હૈ, ઔર પ્રભુઓ કા પ્રભુ ભી, |
| મહાનતા ઉસકી હૈ અપાર, વહ સબકા ન્યાયી ઈશ્વર ભી, | |
| સદાકા રાજ્ય ઉસકા હૈ, આનંદ પુકાર લો. |
Phonetic English
| Siyonase raaja aa raha, man ko sudhaar lo, | |
| Tum apane raaja ke liye, tan bhi sanvaar lo. (2) | |
| 1 | Duniyaake log poochhenge, tumhaara raaja kaun hai, |
| Saamarthako usaki jo sune, darshan na chaahe kaun hai ? | |
| Maseeh hamaara raaja hai, vijay pukaar lo. | |
| 2 | Savaari usaki hai naheen, gadhe par vah savaar hai, |
| Vah jeesake gharamen uaatarega, usake liye udvaar hai, | |
| Usako parakhane ke liye, dilamen utaar lo. | |
| 3 | Maseeh ko raaja maane jo, vah saath usake jaayega, |
| Eenkaar usaka jo kare, barabaad vah ho jaayega, | |
| Bahut bada savaal hai, phir se vichaar lo. | |
| 4 | Vah raajaaon ka raaja hai, aur Prabhuo ka Prabhu bhi, |
| Mahaanata usaki hai apaar, vah sabaka nyaayi Ishvar bhi, | |
| Sadaaka raajya usaka hai, anand pukaar lo. |