Hindi40: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૪૦ - કિતના મધુર સમય હૈ == {| |+૪૦ - કિતના મધુર સમય હૈ |- | |કિતના મધુર સમય હૈ....." |
|||
| Line 34: | Line 34: | ||
| | | | ||
|તેરી સોટી ઔર લાઠીસે, મન મેરા શાંતિ હૈ પાતા (૨) | |તેરી સોટી ઔર લાઠીસે, મન મેરા શાંતિ હૈ પાતા (૨) | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+40 - Kitana Madhur Samay Hai | |||
|- | |||
| | |||
|Kitana madhur samay hai..... (4) | |||
|- | |||
| | |||
|Jab mera Yishu mujhako, charanon men hai bithaata..... | |||
|- | |||
| | |||
|Mujhako khaali karake, aatmaase bharata jaata.... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Mujhako haree-hari ghaas charaata, | |||
|- | |||
| | |||
|Jeevan jal bhi peelaata.... | |||
|- | |||
| | |||
|Mujhako hai vo bachaata, jeevan sukh ko laata.... (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Chaahe main ghor andhakaar se chalun, | |||
|- | |||
| | |||
|Haani se bhi na darun... | |||
|- | |||
| | |||
|Teri soti aur laatheese, man mera shaanti hai paata (2) | |||
|} | |} | ||
Revision as of 01:03, 28 August 2013
૪૦ - કિતના મધુર સમય હૈ
| કિતના મધુર સમય હૈ..... (૪) | |
| જબ મેરા યીશુ મુઝકો, ચરનોં મેં હૈ બિઠાતા..... | |
| મુઝકો ખાલી કરકે, આત્માસે ભરતા જાતા.... | |
| ૧ | મુઝકો હરી-હરી ઘાસ ચરાતા, |
| જીવન જલ ભી પીલાતા.... | |
| મુઝકો હૈ વો બચાતા, જીવન સુખ કો લાતા.... (૨) | |
| ૨ | ચાહે મૈં ઘોર અંધકાર સે ચલું, |
| હાનિ સે ભી ના ડરું... | |
| તેરી સોટી ઔર લાઠીસે, મન મેરા શાંતિ હૈ પાતા (૨) |
Phonetic English
| Kitana madhur samay hai..... (4) | |
| Jab mera Yishu mujhako, charanon men hai bithaata..... | |
| Mujhako khaali karake, aatmaase bharata jaata.... | |
| 1 | Mujhako haree-hari ghaas charaata, |
| Jeevan jal bhi peelaata.... | |
| Mujhako hai vo bachaata, jeevan sukh ko laata.... (2) | |
| 2 | Chaahe main ghor andhakaar se chalun, |
| Haani se bhi na darun... | |
| Teri soti aur laatheese, man mera shaanti hai paata (2) |