Hindi89: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૮૯ - પ્રભુ આરાધના== {| |+૮૯ - પ્રભુ આરાધના |- | |ઓ પ્રભુ, આયે હૈ, આરાધના કો તે..." |
|||
| Line 32: | Line 32: | ||
| | | | ||
|અપની ધરાકો સ્વીકાર કર લો..... ઓ પભુ. | |અપની ધરાકો સ્વીકાર કર લો..... ઓ પભુ. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+૮૯ - Prabhu Aaraadhana | |||
|- | |||
| | |||
|O prabhu, aaye hai, aaraadhanaa ko teri, | |||
|- | |||
| | |||
|Manmandir, kije pavitr, aaraadhanaa ko teri. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Dipak tumhi ho ujeeyaara tum ho, | |||
|- | |||
| | |||
|Baati tumhi ho aatam tum ho, | |||
|- | |||
| | |||
|Aahvaan tum ho aavaaj tum ho, | |||
|- | |||
| | |||
|Sandesh tum ho sangeet tum ho... O prabhu. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Aaraadhanaako swikaar kar lo, | |||
|- | |||
| | |||
|Bheto ke sang-sang hiradayako le lo, | |||
|- | |||
| | |||
|Jeevan hamaare firase sawaaro, | |||
|- | |||
| | |||
|Apani dharaako swikaar kar lo..... O prabhu. | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revision as of 20:58, 27 August 2013
૮૯ - પ્રભુ આરાધના
| ઓ પ્રભુ, આયે હૈ, આરાધના કો તેરી, | |
| મનમંદિર, કિજે પવિત્ર, આરાધના કો તેરી. | |
| ૧ | દિપક તુમ્હી હો ઉજીયારા તુમ હો, |
| બાતી તુમ્હી હો આતમ તુમ હો, | |
| આહ્વાન તુમ હો આવાજ તુમ હો, | |
| સંદેશ તુમ હો સંગીત તુમ હો... ઓ પ્રભુ. | |
| ૨ | આરાધનાકો સ્વીકાર કર લો, |
| ભેટો કે સંગ-સંગ હિરદયકો લે લો, | |
| જીવન હમારે ફિરસે સવારો, | |
| અપની ધરાકો સ્વીકાર કર લો..... ઓ પભુ. |
Phonetic English
| O prabhu, aaye hai, aaraadhanaa ko teri, | |
| Manmandir, kije pavitr, aaraadhanaa ko teri. | |
| 1 | Dipak tumhi ho ujeeyaara tum ho, |
| Baati tumhi ho aatam tum ho, | |
| Aahvaan tum ho aavaaj tum ho, | |
| Sandesh tum ho sangeet tum ho... O prabhu. | |
| 2 | Aaraadhanaako swikaar kar lo, |
| Bheto ke sang-sang hiradayako le lo, | |
| Jeevan hamaare firase sawaaro, | |
| Apani dharaako swikaar kar lo..... O prabhu. |
|}