Hindi88: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૮૮ - પ્રાર્થાના== {| |+૮૮ - પ્રાર્થાના |- | |પ્રાર્થના મેં જો કુછ માગા, પૂર..." |
|||
| Line 44: | Line 44: | ||
| | | | ||
|કર દો લહુ સે માફ. | |કર દો લહુ સે માફ. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+88 - Praarthana | |||
|- | |||
| | |||
|Praarthana mein jo kuch maaga, pura karo aramaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Saari khataae maana karu mein, tera karu ab dhyaan. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Dilame dhimi aavaaj aayi, | |||
|- | |||
| | |||
|Apane gunaahoko maan, | |||
|- | |||
| | |||
|Jaan liyaa maine aavaaj usaki, | |||
|- | |||
| | |||
|Jisaka kiyaa apamaan. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Imaan laaye tujhako masiha, | |||
|- | |||
| | |||
|Aaye tumhaare paas, | |||
|- | |||
| | |||
|Maaf karo ab paap hamaare, | |||
|- | |||
| | |||
|Aao hamaare paas. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Jaana sabhi ko aakhir wahi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Hota jaha insaaph | |||
|- | |||
| | |||
|Dhoko aaj hamaare, | |||
|- | |||
| | |||
|Kar do lahu se maaf. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 20:53, 27 August 2013
૮૮ - પ્રાર્થાના
| પ્રાર્થના મેં જો કુછ માગા, પૂરાં કરો અરમાન, | |
| સારી ખતાએ માના કરું મેં, તેરા કરું અબ ધ્યાન. | |
| ૧ | દિલમેં ધીમી આવાજ આયી, |
| અપને ગુનાહોંકો માન, | |
| જાન લિયા મૈંને આવાજ ઉસકી, | |
| જીસકા કિયા અપમાન. | |
| ૨ | ઈમાન લાયે તુઝકો મસીહા, |
| આયે તુમ્હારે પાસ, | |
| માફ કરો અબ પાપ હમારે, | |
| આઓ હમારે પાસ. | |
| ૩ | જાના સભી કો આખિર વહીં હૈ, |
| હોતા જહાં ઈન્સાફ | |
| ધોકે દિલકો આજ હમારે, | |
| કર દો લહુ સે માફ. |
Phonetic English
| Praarthana mein jo kuch maaga, pura karo aramaan, | |
| Saari khataae maana karu mein, tera karu ab dhyaan. | |
| 1 | Dilame dhimi aavaaj aayi, |
| Apane gunaahoko maan, | |
| Jaan liyaa maine aavaaj usaki, | |
| Jisaka kiyaa apamaan. | |
| 2 | Imaan laaye tujhako masiha, |
| Aaye tumhaare paas, | |
| Maaf karo ab paap hamaare, | |
| Aao hamaare paas. | |
| 3 | Jaana sabhi ko aakhir wahi hai, |
| Hota jaha insaaph | |
| Dhoko aaj hamaare, | |
| Kar do lahu se maaf. |