Hindi87: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૮૭ - ક્રૂસ ઉઠાકે ચલના હૈ== {| |+૮૭ - ક્રૂસ ઉઠાકે ચલના હૈ |- | |ક્રૂસ ઉઠાકે તુ..." |
|||
| Line 35: | Line 35: | ||
| | | | ||
|આજ પ્રભુકે લિયે આના હોગા. આજ. | |આજ પ્રભુકે લિયે આના હોગા. આજ. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+87 - Krus Uthaake Chalana Hai | |||
|- | |||
| | |||
|Krus uthaake tujhko chalana hoga, | |||
|- | |||
| | |||
|Aaj prabhuko dil dena hoga. Tek | |||
|- | |||
| | |||
|Raah teri tu chod ke aa ja, | |||
|- | |||
| | |||
|Naya janam upahaar mein le ja, | |||
|- | |||
| | |||
|Aaj prabhuke liye krus utha ja. Aaj. | |||
|- | |||
| | |||
|Deep tera bujane na paaye, | |||
|- | |||
| | |||
|Jyoti masihase neh lagaahe, | |||
|- | |||
| | |||
|Aaj prabhuki jyoti par lagaaye. Aaj. | |||
|- | |||
| | |||
|Dur karega gam tere dilaka, | |||
|- | |||
| | |||
|Paap mitaake nayaajeevan dega, | |||
|- | |||
| | |||
|Aaj prabhuke liye aana hoga. Aaj. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 20:48, 27 August 2013
૮૭ - ક્રૂસ ઉઠાકે ચલના હૈ
| ક્રૂસ ઉઠાકે તુઝકો ચલના હોગા, | |
| ઓજ પ્રભુકો દિલ દેના હોગા. ટેક | |
| રાહ તેરી તું છોડ કે આ જા, | |
| નયા જનમ ઉપહાર મેં લે જા, | |
| આજ પ્રભુકે લિયે ક્રૂસ ઉઠા જા. આજ. | |
| દીપ તેરા બુઝને ન પાયે, | |
| જ્યોતિ મસીહસે નેહ લગાહે, | |
| આજ પ્રભુકી જ્યોતિ પર લગાયે. આજ. | |
| દૂર કરેગા ગમ તેરે દિલકા, | |
| પાપ મિટાકે નયાજીવન દેગા, | |
| આજ પ્રભુકે લિયે આના હોગા. આજ. |
Phonetic English
| Krus uthaake tujhko chalana hoga, | |
| Aaj prabhuko dil dena hoga. Tek | |
| Raah teri tu chod ke aa ja, | |
| Naya janam upahaar mein le ja, | |
| Aaj prabhuke liye krus utha ja. Aaj. | |
| Deep tera bujane na paaye, | |
| Jyoti masihase neh lagaahe, | |
| Aaj prabhuki jyoti par lagaaye. Aaj. | |
| Dur karega gam tere dilaka, | |
| Paap mitaake nayaajeevan dega, | |
| Aaj prabhuke liye aana hoga. Aaj. |