Hindi72: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૭૨ - કિસ કામકી યહ દૌલત, કિસ કામકા યહ ધન, == {| |+૭૨ - કિસ કામકી યહ દૌલત, કિસ ..." |
|||
| Line 68: | Line 68: | ||
| | | | ||
|આજા યીશુ કે પાસ.... કિસ કામકી. | |આજા યીશુ કે પાસ.... કિસ કામકી. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+72 - Kis Kaamaki Yha Daulat, Kis Kaamakaa Yaha Dhan, | |||
|- | |||
| | |||
|Are soch le pagale, Yishuko de apanaa mana. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Duniyaa mein aayaa hai tu, | |||
|- | |||
| | |||
|Chaara kandhoke sahaare, | |||
|- | |||
| | |||
|Duniyaa se jayegaa tu, | |||
|- | |||
| | |||
|Chaara kandhoka hi sahaare, | |||
|- | |||
| | |||
|Kayu karataa kanjusi, | |||
|- | |||
| | |||
|Khulli muththi bandha.... kis kaamaki. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Yaha duniyaa to hai aeka, | |||
|- | |||
| | |||
|Saraai kaho yaa melaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Akelaa hi aayaa hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Aura jayegaa bhi akelaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Rishtey naate joothe, | |||
|- | |||
| | |||
|Aura joothe saba sanbandha.... kis kaamaki. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Duniyaa ki saba chije, | |||
|- | |||
| | |||
|Deti thodaa aanand, | |||
|- | |||
| | |||
|Chod de aba yaha saaraa, | |||
|- | |||
| | |||
|Aura paa le anantajeevana, | |||
|- | |||
| | |||
|Kyu karataa hai deri, | |||
|- | |||
| | |||
|Aaja Yishu ke paasa.... kis kaamaki. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 04:47, 24 August 2013
૭૨ - કિસ કામકી યહ દૌલત, કિસ કામકા યહ ધન,
| અરે સોચ લે પગલે, યીશુકો દે અપના મન. | |
| ૧ | દુનિયામેં આયા હૈ તૂ, |
| ચાર કંધોકે સહારે, | |
| દુનિયાસે જાયેગા તૂ, | |
| ચાર કંધોક હી સહારે, | |
| કયું કરતાં કંજુસી, | |
| ખુલ્લી મુઠ્ઠી બંધ.... કિસ કામકી. | |
| ૨ | યહ દુનિયા તો હૈ એક, |
| સરાઈ કહો યા મેલા, | |
| અકેલા હી આયા હૈ, | |
| ઔર જાયેગા ભી અકેલા, | |
| રિશ્તે નાતે જૂઠે, | |
| ઔર જૂઠે સબ સંબંધ.... કિસ કામકી. | |
| ૩ | દુનિયાકી સબ ચીજે, |
| દેતી થોડા આનંદ, | |
| છોડ દે અબ યહ સારા, | |
| ઔર પા લે અનંતજીવન, | |
| ક્યું કરતા હૈ દેરી, | |
| આજા યીશુ કે પાસ.... કિસ કામકી. |
Phonetic English
| Are soch le pagale, Yishuko de apanaa mana. | |
| 1 | Duniyaa mein aayaa hai tu, |
| Chaara kandhoke sahaare, | |
| Duniyaa se jayegaa tu, | |
| Chaara kandhoka hi sahaare, | |
| Kayu karataa kanjusi, | |
| Khulli muththi bandha.... kis kaamaki. | |
| 2 | Yaha duniyaa to hai aeka, |
| Saraai kaho yaa melaa, | |
| Akelaa hi aayaa hai, | |
| Aura jayegaa bhi akelaa, | |
| Rishtey naate joothe, | |
| Aura joothe saba sanbandha.... kis kaamaki. | |
| 3 | Duniyaa ki saba chije, |
| Deti thodaa aanand, | |
| Chod de aba yaha saaraa, | |
| Aura paa le anantajeevana, | |
| Kyu karataa hai deri, | |
| Aaja Yishu ke paasa.... kis kaamaki. |