Hindi71: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૭૧ - યીશુ મસીહકા લહૂ == {| |+૭૧ - યીશુ મસીહકા લહૂ |- | |યીશુ મસીહકે લહૂકા, ઝં..." |
|||
| Line 35: | Line 35: | ||
| | | | ||
|આ જાયે મોંત ભી ક્યા, ક્રૂસ કભી ન છોડેંગે. (૨) | |આ જાયે મોંત ભી ક્યા, ક્રૂસ કભી ન છોડેંગે. (૨) | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+71 - Yishu Masih Ka Lahu | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu masih ke lahukaa, zandaa hamne uthaa liyaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Karake ikaraara, tajake sansaara, apanaa saba usako de diyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Aage kadam badhaa chuke, mudake kabhi na dekhenge dekhenge, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Isake kadam par chlane ko, aage kadam badhaa diyaa. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Duniyaa hamein sataayegi, haradama hamein roolaayegi, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Ijilake pegaamakaa, zandaa hamne uthaa liyaa. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Jeenaa masih, maranaa masih, yaha hi hamaari zindagi, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Aa jaye mota bhi kyaa, crusa kabhi na chodenge. (2) | |||
|} | |} | ||
Revision as of 04:45, 24 August 2013
૭૧ - યીશુ મસીહકા લહૂ
| યીશુ મસીહકે લહૂકા, ઝંડા હમને ઉઠા લિયા, | |
| કરકે ઈકરાર, તજકે સંસાર, અપના સબ ઉસકો દે દિયા. | |
| ૧ | આગે કદમ બઢા ચૂકે, મુડકે કભી ન દેખેંગે, (૨) |
| ઉસકે કદમ પર ચલને કો, આગે કદમ બઢા દિયા. (૨) | |
| ૨ | દુનિયા હમેં સતાયેગી, હરદમ હમેં રૂલાયેગી, (૨) |
| ઈજિલકે પેંગામકા, ઝંડા હમને ઉઠા લિયા. (૨) | |
| ૩ | જીના મસીહ, મરના મસીહ, યહ હી હમારી જિંદગી, (૨) |
| આ જાયે મોંત ભી ક્યા, ક્રૂસ કભી ન છોડેંગે. (૨) |
Phonetic English
| Yishu masih ke lahukaa, zandaa hamne uthaa liyaa, | |
| Karake ikaraara, tajake sansaara, apanaa saba usako de diyaa. | |
| 1 | Aage kadam badhaa chuke, mudake kabhi na dekhenge dekhenge, (2) |
| Isake kadam par chlane ko, aage kadam badhaa diyaa. (2) | |
| 2 | Duniyaa hamein sataayegi, haradama hamein roolaayegi, (2) |
| Ijilake pegaamakaa, zandaa hamne uthaa liyaa. (2) | |
| 3 | Jeenaa masih, maranaa masih, yaha hi hamaari zindagi, (2) |
| Aa jaye mota bhi kyaa, crusa kabhi na chodenge. (2) |