Hindi66: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૬૬ - પ્રભુકા આનંદ == {| |+૬૬ - પ્રભુકા આનંદ |- | |પ્રભુકા આનંદ હૈ મેરી તાકર, ..." |
|||
| Line 1: | Line 1: | ||
== ૬૬ - પ્રભુકા આનંદ == | == ૬૬ - પ્રભુકા આનંદ == | ||
{| | |||
|+૬૬ - પ્રભુકા આનંદ | |||
|- | |||
| | |||
|પ્રભુકા આનંદ હૈ મેરી તાકર, | |||
|- | |||
| | |||
|સંસારમેં યીશુ હૈ મેરી તાકત. | |||
|- | |||
| | |||
|વો મેરા આનંદ હર એક દિનમેં, વો મેરા સહારા હૈ. (૨) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|૧ | |||
|જબ મૈંને સોચા મૈં અકેલા હું; | |||
|- | |||
| | |||
|તબ પ્રભુ યીશુને મુઝસે કહા, (૨) | |||
|- | |||
| | |||
|સંસારકે અંત તક સાથ રહનેવાલા, મૈં તેરે સાથ હું. (૨) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|૨ | |||
|જબ મૈંને સોચા મૈં નિર્બલ હું; | |||
|- | |||
| | |||
|તબ પ્રભુ યીશુને મુઝસે કહા, (૨) | |||
|- | |||
| | |||
|શક્તિ દેનેવાલા, સામર્થ દેનેવાલા, મૈં તેરે સાથ હું. (૨) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|૩ | |||
|જબ મૈંને સોચા કિં સસંભવ હૈ; | |||
|- | |||
| | |||
|તબ પ્રભુ યીશુને મુઝસે કહા, (૨) | |||
|- | |||
| | |||
|અસંભવકો સંભવ કરનેવાલા યીશુ, મૈં તેરે સાથ હું. (૨) | |||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | {| | ||
Revision as of 01:24, 24 August 2013
૬૬ - પ્રભુકા આનંદ
| પ્રભુકા આનંદ હૈ મેરી તાકર, | |
| સંસારમેં યીશુ હૈ મેરી તાકત. | |
| વો મેરા આનંદ હર એક દિનમેં, વો મેરા સહારા હૈ. (૨) | |
| ૧ | જબ મૈંને સોચા મૈં અકેલા હું; |
| તબ પ્રભુ યીશુને મુઝસે કહા, (૨) | |
| સંસારકે અંત તક સાથ રહનેવાલા, મૈં તેરે સાથ હું. (૨) | |
| ૨ | જબ મૈંને સોચા મૈં નિર્બલ હું; |
| તબ પ્રભુ યીશુને મુઝસે કહા, (૨) | |
| શક્તિ દેનેવાલા, સામર્થ દેનેવાલા, મૈં તેરે સાથ હું. (૨) | |
| ૩ | જબ મૈંને સોચા કિં સસંભવ હૈ; |
| તબ પ્રભુ યીશુને મુઝસે કહા, (૨) | |
| અસંભવકો સંભવ કરનેવાલા યીશુ, મૈં તેરે સાથ હું. (૨) |
Phonetic English
| પ્રભુકા આનંદ હૈ મેરી તાકર, | |
| સંસારમેં યીશુ હૈ મેરી તાકત. | |
| વો મેરા આનંદ હર એક દિનમેં, વો મેરા સહારા હૈ. (૨) | |
| ૧ | જબ મૈંને સોચા મૈં અકેલા હું; |
| તબ પ્રભુ યીશુને મુઝસે કહા, (૨) | |
| સંસારકે અંત તક સાથ રહનેવાલા, મૈં તેરે સાથ હું. (૨) | |
| ૨ | જબ મૈંને સોચા મૈં નિર્બલ હું; |
| તબ પ્રભુ યીશુને મુઝસે કહા, (૨) | |
| શક્તિ દેનેવાલા, સામર્થ દેનેવાલા, મૈં તેરે સાથ હું. (૨) | |
| ૩ | જબ મૈંને સોચા કિં સસંભવ હૈ; |
| તબ પ્રભુ યીશુને મુઝસે કહા, (૨) | |
| અસંભવકો સંભવ કરનેવાલા યીશુ, મૈં તેરે સાથ હું. (૨) |