Hindi61: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
| Line 3: | Line 3: | ||
{| | {| | ||
|+૬૧ – જાગો સોનેવાલો | |+૬૧ – જાગો સોનેવાલો | ||
|- | |||
| | |||
|જાગો સોનેવાલો વકત જાને લગા, | |||
|- | |||
| | |||
|આજ તુમકો જગાને કોઈ આયા હૌ, | |||
|- | |||
| | |||
|જિંદગી મેં કિસીકી સુની ન સુની, | |||
|- | |||
| | |||
|તુમ્હેં વચન સુનાને કોઈ આયા હૈં. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|૧ | |||
|જબ દિનકા ઉજાલા બઢને લગા, | |||
|- | |||
| | |||
|ગફલતમેં પડે ક્યોં સોને લગે, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|હરદમ તુમ્હે કોઈ જગાને આયે, | |||
|- | |||
| | |||
|કભી જાગ ઉઠે, ફિર સોને લગે, | |||
|- | |||
| | |||
|ઔસોંકો નતીજા કુછ ન મિલે, | |||
|- | |||
| | |||
|તુમ્હૈં યાદ દિલાને કોઈ આયા હૈં. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|જાગો સોનેવાલો વકત જાને લગા, | |||
|- | |||
| | |||
|આજ તુમકો જગાને કોઈ આયા હૌ, | |||
|- | |||
| | |||
|જિંદગી મેં કિસીકી સુની ન સુની, | |||
|- | |||
| | |||
|તુમ્હેં વચન સુનાને કોઈ આયા હૈં. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|૨ | |||
|દુનિયામેં તુમને પાપ કિયે, | |||
|- | |||
| | |||
|અપને લિયે મૌત કમાઈ હૌ, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|ઔર મનકી શાંતિ પાને મેં, | |||
|- | |||
| | |||
|યોં સારી ઉમ્ર ગંવાઈ હૌ, | |||
|- | |||
| | |||
|મરને સે પહલે જરા સુન લો, | |||
|- | |||
| | |||
|તુમ્હૈં મૌત સે બચાને કોઈ આયા હૌ. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|જાગો સોનેવાલો વકત જાને લગા, | |||
|- | |||
| | |||
|આજ તુમકો જગાને કોઈ આયા હૌ, | |||
|- | |||
| | |||
|જિંદગી મેં કિસીકી સુની ન સુની, | |||
|- | |||
| | |||
|તુમ્હેં વચન સુનાને કોઈ આયા હૈં. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|૩ | |||
|આ જાઓ યીશુ કે કદમોંમેં, | |||
|- | |||
| | |||
|છોડો યહ, દુનિયાકી બાતેં, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|જો ના માને, મીટ જાતે હૌ, | |||
|- | |||
| | |||
|જો બચ જાતે, જીવન પાતે, | |||
|- | |||
| | |||
|ઔસા ન સમય ફિર આયે કભી, | |||
|- | |||
| | |||
|તુમંહૈં જીવન દિલાને કોઈ આયા હૈ. | |||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+61 – Jaago Sonewaalo | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Revision as of 00:48, 24 August 2013
૬૧ – જાગો સોનેવાલો
| જાગો સોનેવાલો વકત જાને લગા, | |
| આજ તુમકો જગાને કોઈ આયા હૌ, | |
| જિંદગી મેં કિસીકી સુની ન સુની, | |
| તુમ્હેં વચન સુનાને કોઈ આયા હૈં. | |
| ૧ | જબ દિનકા ઉજાલા બઢને લગા, |
| ગફલતમેં પડે ક્યોં સોને લગે, (2) | |
| હરદમ તુમ્હે કોઈ જગાને આયે, | |
| કભી જાગ ઉઠે, ફિર સોને લગે, | |
| ઔસોંકો નતીજા કુછ ન મિલે, | |
| તુમ્હૈં યાદ દિલાને કોઈ આયા હૈં. | |
| જાગો સોનેવાલો વકત જાને લગા, | |
| આજ તુમકો જગાને કોઈ આયા હૌ, | |
| જિંદગી મેં કિસીકી સુની ન સુની, | |
| તુમ્હેં વચન સુનાને કોઈ આયા હૈં. | |
| ૨ | દુનિયામેં તુમને પાપ કિયે, |
| અપને લિયે મૌત કમાઈ હૌ, (2) | |
| ઔર મનકી શાંતિ પાને મેં, | |
| યોં સારી ઉમ્ર ગંવાઈ હૌ, | |
| મરને સે પહલે જરા સુન લો, | |
| તુમ્હૈં મૌત સે બચાને કોઈ આયા હૌ. | |
| જાગો સોનેવાલો વકત જાને લગા, | |
| આજ તુમકો જગાને કોઈ આયા હૌ, | |
| જિંદગી મેં કિસીકી સુની ન સુની, | |
| તુમ્હેં વચન સુનાને કોઈ આયા હૈં. | |
| ૩ | આ જાઓ યીશુ કે કદમોંમેં, |
| છોડો યહ, દુનિયાકી બાતેં, (2) | |
| જો ના માને, મીટ જાતે હૌ, | |
| જો બચ જાતે, જીવન પાતે, | |
| ઔસા ન સમય ફિર આયે કભી, | |
| તુમંહૈં જીવન દિલાને કોઈ આયા હૈ. |
Phonetic English
| જાગો સોનેવાલો વકત જાને લગા, | |
| આજ તુમકો જગાને કોઈ આયા હૌ, | |
| જિંદગી મેં કિસીકી સુની ન સુની, | |
| તુમ્હેં વચન સુનાને કોઈ આયા હૈં. | |
| ૧ | જબ દિનકા ઉજાલા બઢને લગા, |
| ગફલતમેં પડે ક્યોં સોને લગે, (2) | |
| હરદમ તુમ્હે કોઈ જગાને આયે, | |
| કભી જાગ ઉઠે, ફિર સોને લગે, | |
| ઔસોંકો નતીજા કુછ ન મિલે, | |
| તુમ્હૈં યાદ દિલાને કોઈ આયા હૈં. | |
| જાગો સોનેવાલો વકત જાને લગા, | |
| આજ તુમકો જગાને કોઈ આયા હૌ, | |
| જિંદગી મેં કિસીકી સુની ન સુની, | |
| તુમ્હેં વચન સુનાને કોઈ આયા હૈં. | |
| ૨ | દુનિયામેં તુમને પાપ કિયે, |
| અપને લિયે મૌત કમાઈ હૌ, (2) | |
| ઔર મનકી શાંતિ પાને મેં, | |
| યોં સારી ઉમ્ર ગંવાઈ હૌ, | |
| મરને સે પહલે જરા સુન લો, | |
| તુમ્હૈં મૌત સે બચાને કોઈ આયા હૌ. | |
| જાગો સોનેવાલો વકત જાને લગા, | |
| આજ તુમકો જગાને કોઈ આયા હૌ, | |
| જિંદગી મેં કિસીકી સુની ન સુની, | |
| તુમ્હેં વચન સુનાને કોઈ આયા હૈં. | |
| ૩ | આ જાઓ યીશુ કે કદમોંમેં, |
| છોડો યહ, દુનિયાકી બાતેં, (2) | |
| જો ના માને, મીટ જાતે હૌ, | |
| જો બચ જાતે, જીવન પાતે, | |
| ઔસા ન સમય ફિર આયે કભી, | |
| તુમંહૈં જીવન દિલાને કોઈ આયા હૈ. |