Hindi97: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૯૭ - ખુશીયાં મનાતે હૈ== {| |+૯૭ - ખુશીયાં મનાતે હૈ |- | |ગાતે હૈ બજાતેં હૈ ખુ..." |
|||
| Line 26: | Line 26: | ||
| | | | ||
|સબકો તારણ મિલેગા, ક્યોંકિ પરમેશ્વર હમારે સાથ હૈ. | |સબકો તારણ મિલેગા, ક્યોંકિ પરમેશ્વર હમારે સાથ હૈ. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+97 - Khusheeyaan Manaate Hai | |||
|- | |||
| | |||
|Gaate hai bajaaten hai khusheeyaan ham manaate hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Kayonki parameshvar hamaare saath hai. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jisane aakaash banaaya, vah prathvi ko bhi banaaya, | |||
|- | |||
| | |||
|Sabakuchh usane banaaya, vah parameshvar hamaare saath hai. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Jisane hamako banaaya, jisane tumako banaaya, | |||
|- | |||
| | |||
|Jisane sabako banaaya, vah parameshvar hamaare saath hai. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Paapo main kayon marate ho pyaare, Yishuko tum apana banaalo, | |||
|- | |||
| | |||
|Sabako taaran milega, kyonki parameshvar hamaare saath hai. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 05:17, 28 August 2013
૯૭ - ખુશીયાં મનાતે હૈ
| ગાતે હૈ બજાતેં હૈ ખુશીયાં હમ મનાતે હૈ, | |
| કયોંકી પરમેશ્વર હમારે સાથ હૈ. | |
| ૧ | જિસને આકાશ બનાયા, વહ પૃથ્વી કો ભી બનાયા, |
| સબકુછ ઉસને બનાયા, વહ પરમેશ્વર હમારે સાથ હૈ. | |
| ૨ | જિસને હમકો બનાયા, જિસને તુમકો બનાયા, |
| જિસને સબકો બનાયા, વહ પરમેશ્વર હમારે સાથ હૈ. | |
| ૩ | પાપો મૈં કયોં મરતે હો પ્યારે, યીશુકો તુમ અપના બનાલો, |
| સબકો તારણ મિલેગા, ક્યોંકિ પરમેશ્વર હમારે સાથ હૈ. |
Phonetic English
| Gaate hai bajaaten hai khusheeyaan ham manaate hai, | |
| Kayonki parameshvar hamaare saath hai. | |
| 1 | Jisane aakaash banaaya, vah prathvi ko bhi banaaya, |
| Sabakuchh usane banaaya, vah parameshvar hamaare saath hai. | |
| 2 | Jisane hamako banaaya, jisane tumako banaaya, |
| Jisane sabako banaaya, vah parameshvar hamaare saath hai. | |
| 3 | Paapo main kayon marate ho pyaare, Yishuko tum apana banaalo, |
| Sabako taaran milega, kyonki parameshvar hamaare saath hai. |