Hindi110: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૧૧૦ - નીલે આસમાન કે પાર== {| |+૧૧૦ - નીલે આસમાન કે પાર |- | |નીલે આસમાન કે પા..." |
|||
| Line 44: | Line 44: | ||
| | | | ||
|નીલે આસમાન... | |નીલે આસમાન... | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+110 - Neele Aasamaan Ke Paar | |||
|- | |||
| | |||
|Neele aasamaan ke paar jaayenge, | |||
|- | |||
| | |||
|Mera Yishu rahata vahaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Ham milenge baadalo par, | |||
|- | |||
| | |||
|Dekhenga saara jahaan. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Usaka koi bhi vaada na hota adhoora, | |||
|- | |||
| | |||
|Har ek vaada usaka hota hai poora, | |||
|- | |||
| | |||
|Usake aaneka vaada bhi poora hoga, | |||
|- | |||
| | |||
|Dekhenga saara jahaan. | |||
|- | |||
| | |||
|Neele aasamaan... | |||
|- | |||
|2 | |||
|Hai vishvaas ye mera jo hoga poora, | |||
|- | |||
| | |||
|Sapana ye mera na rahenga adhoora, | |||
|- | |||
| | |||
|Usake sang ham rahenge apane Yishu ke, | |||
|- | |||
| | |||
|Dekhega saara jahaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Neele aasamaan... | |||
|} | |} | ||
Revision as of 07:23, 28 August 2013
૧૧૦ - નીલે આસમાન કે પાર
| નીલે આસમાન કે પાર જાયેંગે, | |
| મેરા યીશુ રહતા વહાં, | |
| હમ મિલેંગે બાદલો પર, | |
| દેખેંગા સારા જહાં. | |
| ૧ | ઉસકા કોઈ ભી વાદા ના હોતા અધૂરા, |
| હર એક વાદા ઉસકા હોતા હૈ પૂરા, | |
| ઉસકે આનેકા વાદા ભી પૂરા હોગા, | |
| દેખેંગા સારા જહાં. | |
| નીલે આસમાન... | |
| ૨ | હૈ વિશ્વાસ યે મેરા જો હોગા પૂરા, |
| સપના યે મેરા ના રહેંગા અધૂરા, | |
| ઉસકે સંગ હમ રહેંગે અપને યીશુ કે, | |
| દેખેગા સારા જહાં, | |
| નીલે આસમાન... |
Phonetic English
| Neele aasamaan ke paar jaayenge, | |
| Mera Yishu rahata vahaan, | |
| Ham milenge baadalo par, | |
| Dekhenga saara jahaan. | |
| 1 | Usaka koi bhi vaada na hota adhoora, |
| Har ek vaada usaka hota hai poora, | |
| Usake aaneka vaada bhi poora hoga, | |
| Dekhenga saara jahaan. | |
| Neele aasamaan... | |
| 2 | Hai vishvaas ye mera jo hoga poora, |
| Sapana ye mera na rahenga adhoora, | |
| Usake sang ham rahenge apane Yishu ke, | |
| Dekhega saara jahaan, | |
| Neele aasamaan... |