Hindi116: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૧૧૬ - ખૂસી મનાઉંગા== {| |+૧૧૬ - ખૂસી મનાઉંગા |- | |ખુશી મનાઉંગા સ્તુતિ મૈં ..." |
|||
| Line 17: | Line 17: | ||
| | | | ||
|હાલેલૂયાહ... | |હાલેલૂયાહ... | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+116 - Khoosi Manaaunga | |||
|- | |||
| | |||
|Khushi manaaunga stuti main gaaunga, | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhu ki stuti ke naye geet. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Gaaunga main usaki stuti, | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhu ki stuti ke naye geet. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Haalelooyaah... | |||
|} | |} | ||
Revision as of 07:28, 28 August 2013
૧૧૬ - ખૂસી મનાઉંગા
| ખુશી મનાઉંગા સ્તુતિ મૈં ગાઉંગા, | |
| પ્રભુ કી સ્તુતિ કે નયે ગીત. (૨) | |
| ગાઉંગા મૈં ઉસકી સ્તુતિ, | |
| પ્રભુ કી સ્તુતિ કે નયે ગીત. (૨) | |
| હાલેલૂયાહ... |
Phonetic English
| Khushi manaaunga stuti main gaaunga, | |
| Prabhu ki stuti ke naye geet. (2) | |
| Gaaunga main usaki stuti, | |
| Prabhu ki stuti ke naye geet. (2) | |
| Haalelooyaah... |