Hindi113: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૧૧૩ - હમ તેરે ચરનોમેં== {| |+૧૧૩ - હમ તેરે ચરનોમેં |- | |આયે હૈ હમ તેરે ચરનોમ..." |
|||
| Line 17: | Line 17: | ||
| | | | ||
|હાલેલૂયાહ... હાલેલૂયાહ... (૧૦) | |હાલેલૂયાહ... હાલેલૂયાહ... (૧૦) | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+113 - Ham Tere Charanomen | |||
|- | |||
| | |||
|Aaye hai ham tere charanomen | |||
|- | |||
| | |||
|Lekar ham.... Stuti... | |||
|- | |||
| | |||
|Pyaare Maseeha aashish de hamen | |||
|- | |||
| | |||
|Aatmaase bhar de hame... | |||
|- | |||
| | |||
|Haalelooyaah... Haalelooyaah... (10) | |||
|} | |} | ||
Revision as of 07:26, 28 August 2013
૧૧૩ - હમ તેરે ચરનોમેં
| આયે હૈ હમ તેરે ચરનોમેં | |
| લેકર હમ.... સ્તુતિ... | |
| પ્યારે મસીહા આશિષ દે હમેં | |
| આત્માસે ભર દે હમે... | |
| હાલેલૂયાહ... હાલેલૂયાહ... (૧૦) |
Phonetic English
| Aaye hai ham tere charanomen | |
| Lekar ham.... Stuti... | |
| Pyaare Maseeha aashish de hamen | |
| Aatmaase bhar de hame... | |
| Haalelooyaah... Haalelooyaah... (10) |