Hindi45: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૪૫ યીશુ મસીહ મેરા ગીત હૈ, યીશુ મસીહ મેરા સંગીત હૈ, ગાતા રહુંગા મેં ..." |
No edit summary |
||
| Line 70: | Line 70: | ||
| | | | ||
|સચમુચ મેં તેરી યહી જીત હૈ. | |સચમુચ મેં તેરી યહી જીત હૈ. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+45 | |||
Yishu Maseeh mera geet hai, | |||
Yishu Maseeh mera sangeet hai, | |||
Gaata rahunga men haradam use, | |||
Sabase pyaara vahi geet hai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jeevan ke taaron ko chheda jo mainne, | |||
|- | |||
| | |||
|Paaya ki usamen jeevan naheen hai. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Apane vidhaataaki mahima karunga, | |||
|- | |||
| | |||
|Jinda hun lekin, yah jeevan naheen hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu ko paakar ke mainne jo gaaya, | |||
|- | |||
| | |||
|Sabase anokha vahi geet hai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Yishu Maseeh hai mera sahaara, | |||
|- | |||
| | |||
|Usake sahaare main chalata rahunga. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Jeetana main usake sang sang chalunga, | |||
|- | |||
| | |||
|Usake bharosa hai keval usi par, | |||
|- | |||
| | |||
|Vah mera rakshak, vahi geet hai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Raahen Maseehi badhate hi rahana, | |||
|- | |||
| | |||
|Ab teri manjhil aane lagi hai. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Duniyaamen phs kar haar na jaana, | |||
|- | |||
| | |||
|Aavaajh manjhilase aane lagi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Duniya se haare vah haara na samajhe, | |||
|- | |||
| | |||
|Sachamuch men teri yahi jeet hai. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 04:26, 28 August 2013
== ૪૫ યીશુ મસીહ મેરા ગીત હૈ, યીશુ મસીહ મેરા સંગીત હૈ, ગાતા રહુંગા મેં હરદમ ઉસે, સબસે પ્યારા વહી ગીત હૈ. ==
| ૧ | જીવન કે તારોં કો છેડા જો મૈંને, |
| પાયા કિ ઉસમેં જીવન નહીં હૈ. (૨) | |
| અપને વિધાતાકી મહિમા કરુંગા, | |
| જિન્દા હું લેકિન, યહ જીવન નહીં હૈ, | |
| યીશુ કો પાકર કે મૈંને જો ગાયા, | |
| સબસે અનોખા વહી ગીત હૈ. | |
| ૨ | યીશુ મસીહ હૈ મેરા સહારા, |
| ઉસકે સહારે મૈં ચલતા રહુંગા. (૨) | |
| જીતના મૈં ઉસકે સંગ સંગ ચલુંગા, | |
| ઉસકે ભરોસા હૈ કેવલ ઉસી પર, | |
| વહ મેરા રક્ષક, વહી ગીત હૈ. | |
| ૩ | રાહેં મસીહી બઢતે હી રહના, |
| અબ તેરી મંઝિલ આને લગી હૈ. (૨) | |
| દુનિયામેં ફ્સ કર હાર ન જાના, | |
| આવાઝ મંઝિલસે આને લગી હૈ, | |
| દુનિયા સે હારે વહ હારા ન સમઝે, | |
| સચમુચ મેં તેરી યહી જીત હૈ. |
Phonetic English
| 1 | Jeevan ke taaron ko chheda jo mainne, |
| Paaya ki usamen jeevan naheen hai. (2) | |
| Apane vidhaataaki mahima karunga, | |
| Jinda hun lekin, yah jeevan naheen hai, | |
| Yishu ko paakar ke mainne jo gaaya, | |
| Sabase anokha vahi geet hai. | |
| 2 | Yishu Maseeh hai mera sahaara, |
| Usake sahaare main chalata rahunga. (2) | |
| Jeetana main usake sang sang chalunga, | |
| Usake bharosa hai keval usi par, | |
| Vah mera rakshak, vahi geet hai. | |
| 3 | Raahen Maseehi badhate hi rahana, |
| Ab teri manjhil aane lagi hai. (2) | |
| Duniyaamen phs kar haar na jaana, | |
| Aavaajh manjhilase aane lagi hai, | |
| Duniya se haare vah haara na samajhe, | |
| Sachamuch men teri yahi jeet hai. |