Hindi42: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૪૨ - જંગલી દરખ્તો કે દરમિયાન == {| |+૪૨ - જંગલી દરખ્તો કે દરમિયાન |- |૧ |જં..." |
|||
| Line 80: | Line 80: | ||
| | | | ||
|પાઉં તેરે દીદારમેં ઈનામ. (૨) | |પાઉં તેરે દીદારમેં ઈનામ. (૨) | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+42 - Jangali Darakhto Ke Daramiyaan | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jangali darakto ke daramiyaan | |||
|- | |||
| | |||
|Ek seb ke ped ke samaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Najar aata hai mujhe ay Maseeh, | |||
|- | |||
| | |||
|Saare santo ke beechamen too. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Hamd karun....... , Teri ay Prabhu, | |||
|- | |||
| | |||
|Apane jeevanabhar, is jangal ke sapharamen, | |||
|- | |||
| | |||
|Gaaun shukr gujaareese main (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Too hi hai naragis khaas sharoonaka | |||
|- | |||
| | |||
|Haan too roshan bhi vaadiryo ka | |||
|- | |||
| | |||
|Santo men bhi too hai ati pavitr, | |||
|- | |||
| | |||
|Kaisa kaamil aur shaan se bhara (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Eetrake samaan hai tera naam, | |||
|- | |||
| | |||
|Khooshabu phelaata hai jahaan main, | |||
|- | |||
| | |||
|Tangi, museebat aur badanaameemen, | |||
|- | |||
| | |||
|Bana khushabudaar tere samaan. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Ghabaraahataki laharon se gar; | |||
|- | |||
| | |||
|Doobun dukhake saagaramen, | |||
|- | |||
| | |||
|Apane joraavar haath ko badha, | |||
|- | |||
| | |||
|Mujhe apane seene se laga. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|Abhi aa raha hoon tere paas, | |||
|- | |||
| | |||
|Poori karane ko teri maraji, | |||
|- | |||
| | |||
|Taaki de doon main kaamako sanjaam, | |||
|- | |||
| | |||
|Paaun tere deedaaramen inaam. (2) | |||
|} | |} | ||
Revision as of 04:12, 28 August 2013
૪૨ - જંગલી દરખ્તો કે દરમિયાન
| ૧ | જંગલી દરક્તો કે દરમિયાન |
| એક સેબ કે પેડ કે સમાન, | |
| નજર આતા હૈ મુઝે અય મસીહ, | |
| સારે સંતો કે બીચમેં તૂ. (૨) | |
| હમ્દ કરું....... , તેરી અય પ્રભુ, | |
| અપને જીવનભર, ઈસ જંગલ કે સફરમેં, | |
| ગાઉં શુક્ર ગુજારીસે મૈં (૨) | |
| ૨ | તૂ હી હૈ નરગિસ ખાસ શરૂનકા |
| હાં તૂ રોશન ભી વાદિર્યો કા | |
| સંતો મેં ભી તૂ હૈ અતિ પવિત્ર, | |
| કૈસા કામિલ ઔર શાન સે ભરા (૨) | |
| ૩ | ઈત્રકે સમાન હૈ તેરા નામ, |
| ખૂશબુ ફેલાતા હૈ જહાન મૈં, | |
| તંગી, મુસીબત ઔર બદનામીમેં, | |
| બના ખુશબુદાર તેરે સમાન. (૨) | |
| ૪ | ઘબરાહટકી લહરોં સે ગર; |
| ડૂબું દુ:ખકે સાગરમેં, | |
| અપને જોરાવર હાથ કો બઢા, | |
| મુઝે અપને સીને સે લગા. (૨) | |
| ૫ | અભી આ રહા હૂં તેરે પાસ, |
| પૂરી કરને કો તેરી મરજી, | |
| તાકી દે દૂં મૈં કામકો સંજામ, | |
| પાઉં તેરે દીદારમેં ઈનામ. (૨) |
Phonetic English
| 1 | Jangali darakto ke daramiyaan |
| Ek seb ke ped ke samaan, | |
| Najar aata hai mujhe ay Maseeh, | |
| Saare santo ke beechamen too. (2) | |
| Hamd karun....... , Teri ay Prabhu, | |
| Apane jeevanabhar, is jangal ke sapharamen, | |
| Gaaun shukr gujaareese main (2) | |
| 2 | Too hi hai naragis khaas sharoonaka |
| Haan too roshan bhi vaadiryo ka | |
| Santo men bhi too hai ati pavitr, | |
| Kaisa kaamil aur shaan se bhara (2) | |
| 3 | Eetrake samaan hai tera naam, |
| Khooshabu phelaata hai jahaan main, | |
| Tangi, museebat aur badanaameemen, | |
| Bana khushabudaar tere samaan. (2) | |
| 4 | Ghabaraahataki laharon se gar; |
| Doobun dukhake saagaramen, | |
| Apane joraavar haath ko badha, | |
| Mujhe apane seene se laga. (2) | |
| 5 | Abhi aa raha hoon tere paas, |
| Poori karane ko teri maraji, | |
| Taaki de doon main kaamako sanjaam, | |
| Paaun tere deedaaramen inaam. (2) |