Hindi39: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૩૯ - નારે લગાઓ == {| |+૩૯ - નારે લગાઓ |- | |નારે લગાઓ ઔર ગાઓ રે, |- | |ઝંડા મસીહ ક..." |
|||
| Line 71: | Line 71: | ||
| | | | ||
|યીશુમેં આશા મિલી હૈ. | |યીશુમેં આશા મિલી હૈ. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+39 - Naare Lagaao | |||
|- | |||
| | |||
|Naare lagaao aur gaao re, | |||
|- | |||
| | |||
|Jhanda Maseeh ka phailaao re. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Haalelooyaah, haalelooyaah, haalelooyaah, haalelooyaah (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jeevan se uljha hua raahi, | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu ke paas tum aao re; | |||
|- | |||
| | |||
|Gamaka yah naata to todo, | |||
|- | |||
| | |||
|Jindagi men ab khushi jodo. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Lamba saphar jindagi ka, | |||
|- | |||
| | |||
|Kal kya ho koi na jaane re; | |||
|- | |||
| | |||
|Aankhe upar ko lagaao. | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu ke paas tum aao re. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Yishu ka mratyu hua hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Paapo ka ant hua hai; | |||
|- | |||
| | |||
|Khushiya vah baant raha hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Prem ki dhaara bahi hai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Yishu Maseeh ji utha hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Mratyuka ant hua hai; | |||
|- | |||
| | |||
|Yishumen jeevan mila hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Yishumen aasha mili hai. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 01:02, 28 August 2013
૩૯ - નારે લગાઓ
| નારે લગાઓ ઔર ગાઓ રે, | |
| ઝંડા મસીહ કા ફૈલાઓ રે. (૨) | |
| હાલેલૂયાહ, હાલેલૂયાહ, હાલેલૂયાહ, હાલેલૂયાહ (૨) | |
| ૧ | જીવન સે ઉલ્ઝા હુઆ રાહી, |
| યીશુ કે પાસ તુમ આઓ રે; | |
| ગમકા યહ નાતા તો તોડો, | |
| જિંદગી મેં અબ ખુશી જોડો. | |
| ૨ | લમ્બા સફર જિંદગી કા, |
| કલ ક્યા હો કોઈ ન જાને રે; | |
| આંખે ઉપર કો લગાઓ. | |
| યીશુ કે પાસ તુમ આઓ રે. | |
| ૩ | યીશુ કા મૃત્યુ હુઆ હૈ, |
| પાપો કા અંત હુઆ હૈ; | |
| ખુશિયા વહ બાંટ રહા હૈ, | |
| પ્રેમ કી ધારા બહી હૈ. | |
| ૪ | યીશુ મસીહ જી ઉઠા હૈ, |
| મૃત્યુકા અંત હુઆ હૈ; | |
| યીશુમેં જીવન મિલા હૈ, | |
| યીશુમેં આશા મિલી હૈ. |
Phonetic English
| Naare lagaao aur gaao re, | |
| Jhanda Maseeh ka phailaao re. (2) | |
| Haalelooyaah, haalelooyaah, haalelooyaah, haalelooyaah (2) | |
| 1 | Jeevan se uljha hua raahi, |
| Yishu ke paas tum aao re; | |
| Gamaka yah naata to todo, | |
| Jindagi men ab khushi jodo. | |
| 2 | Lamba saphar jindagi ka, |
| Kal kya ho koi na jaane re; | |
| Aankhe upar ko lagaao. | |
| Yishu ke paas tum aao re. | |
| 3 | Yishu ka mratyu hua hai, |
| Paapo ka ant hua hai; | |
| Khushiya vah baant raha hai, | |
| Prem ki dhaara bahi hai. | |
| 4 | Yishu Maseeh ji utha hai, |
| Mratyuka ant hua hai; | |
| Yishumen jeevan mila hai, | |
| Yishumen aasha mili hai. |