Hindi6: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૬ - જલતે ચિરાગ ગુલ ન હો == {| |+૬ - જલતે ચિરાગ ગુલ ન હો |- |ટેંક: |જલતે ચિરાગ ..." |
|||
| Line 35: | Line 35: | ||
| | | | ||
|એકહી ખુદાકી હો ઔલાદ, દુનિયાકો યહ દિખાઓ તુમ. | |એકહી ખુદાકી હો ઔલાદ, દુનિયાકો યહ દિખાઓ તુમ. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+6 - Jalte Chiraag Gul Na Ho | |||
|- | |||
|Tek: | |||
|Jalte chiraag gul na ho, bujhaate diye jalaao tum; | |||
|- | |||
| | |||
|Premki jyoti kam na ho, gaao yah git gaao tum. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jhanda masihaka ho buland, uasaka ho naam sar buland; | |||
|- | |||
| | |||
|Achchhe masihi javaan bano, naam masih failaao tum. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Kisane yah tumse kah diya; apanose hi karo pyar; | |||
|- | |||
| | |||
|Dushmanko bhi ae dosto, apne gale lagaao tum. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Chodo in bhedabhavoko, chodo is uchanichako; | |||
|- | |||
| | |||
|Aekahi khudaki ho aulaad, duniyako yah dikao tum. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 21:08, 28 August 2013
૬ - જલતે ચિરાગ ગુલ ન હો
| ટેંક: | જલતે ચિરાગ ગુલ ન હો, બુઝતે દિયે જલાઓ તુમ; |
| પ્રેમકી જ્યોતિ કમ ન હો, ગાઓ યહ ગીત ગાઓ તુમ. | |
| ૧ | ઝંડા મસીહકા હો બુલંદ, ઉસકા હો નામ સર બુલંદ; |
| અચ્છે મસીહી જવાઁ બનો, નામ મસીહ ફૈલાઓ તુમ. | |
| ૨ | કિસને યહ તુમસે કહ દિયા; અપનોંસે હી કરો પ્યાર; |
| દુશ્મનકો ભી એ દોસ્તો, અપને ગલે લગાઓ તુમ. | |
| ૩ | છોડો ઈન ભેદભાવોંકો, છોડો ઈસ ઊંચનીચકો; |
| એકહી ખુદાકી હો ઔલાદ, દુનિયાકો યહ દિખાઓ તુમ. |
Phonetic English
| Tek: | Jalte chiraag gul na ho, bujhaate diye jalaao tum; |
| Premki jyoti kam na ho, gaao yah git gaao tum. | |
| 1 | Jhanda masihaka ho buland, uasaka ho naam sar buland; |
| Achchhe masihi javaan bano, naam masih failaao tum. | |
| 2 | Kisane yah tumse kah diya; apanose hi karo pyar; |
| Dushmanko bhi ae dosto, apne gale lagaao tum. | |
| 3 | Chodo in bhedabhavoko, chodo is uchanichako; |
| Aekahi khudaki ho aulaad, duniyako yah dikao tum. |