Hindi94: Difference between revisions
Created page with "==૯૪ - સમર્પણ== {| |+૯૪ - સમર્પણ |- | |સમર્પણ.... |સમર્પણ આવો કરે સમર્પણ |- | | |જીવી..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 11: | Line 11: | ||
|જીવીત પરમેશ્વરકો અપને | |જીવીત પરમેશ્વરકો અપને | ||
|- | |- | ||
| | |||
| | | | ||
|જીવન કરે સમર્પણ | |જીવન કરે સમર્પણ | ||
| Line 19: | Line 20: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|ઈસુકો માન ઉદ્ધારકર્તા, જગત સફલ બનાયે, | |ઈસુકો માન ઉદ્ધારકર્તા, | ||
|જગત સફલ બનાયે, | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|પાપોંસે પાકર મુક્તિ અપને અનંતજીવન પાયે. | |પાપોંસે પાકર મુક્તિ અપને | ||
|અનંતજીવન પાયે. | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Line 29: | Line 32: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|ઉસકી સમીપતાસે હમ સબ દુ:ખોકો અપને ભુલાયે, | |ઉસકી સમીપતાસે હમ સબ | ||
|દુ:ખોકો અપને ભુલાયે, | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|સ્વર્ગી શાંતિ આનંદસે ભરપૂર સુખીજીવન કો બીતાયે. | |સ્વર્ગી શાંતિ આનંદસે ભરપૂર | ||
|સુખીજીવન કો બીતાયે. | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Line 38: | Line 43: | ||
|સમર્પણ...... સમર્પણ | |સમર્પણ...... સમર્પણ | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+94 - Samarpan | |||
|- | |||
| | |||
|Samarpan.... | |||
|Samarpan aavo kare samarpan | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Jeeveet parameshvarako apane | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Jeevan kare samarpan | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Samarpan...... Samarpan | |||
|- | |||
| | |||
|Isuko maan uddhaarakarta, | |||
|jagat saphal banaaye, | |||
|- | |||
| | |||
|Paaponse paakar mukti apane | |||
|anantajeevan paaye. | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Samarpan...... Samarpan | |||
|- | |||
| | |||
|Usaki sameepataase ham sab | |||
|dukhoko apane bhulaaye, | |||
|- | |||
| | |||
|Svargi shaanti aanandase bharapoor | |||
|sukheejeevan ko beetaaye. | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Samarpan...... Samarpan | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi94.JPG|500px]] | |||