Hindi103: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૧૦૩ - મિટ્ટીકા માનવ== {| |+૧૦૩ - મિટ્ટીકા માનવ |- | |માનવ આયા.... મિટ્ટીસે, ઔર ..." |
|||
| (7 intermediate revisions by 3 users not shown) | |||
| Line 40: | Line 40: | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+103 - Mitteeka Maanav | |||
|- | |||
| | |||
|Maanav aaya.... Mitteese, aur milega.... Mitteemen, | |||
|- | |||
| | |||
|Shaanti paao paaponse, anutaapo ke aasun se. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jeevan chhota hai taira, peeda moh se hai bhara, | |||
|- | |||
| | |||
|Anantajeevan hai tera, | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu Maseeh ke dvaara. Maanav. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Gar tu jeevan se haara, Yishu ke paas aa jara, | |||
|- | |||
| | |||
|Tere liye vo kroos par mara, | |||
|- | |||
| | |||
|Ki tujhe mil jaaye chhutakaara. Maanav. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Duniya men kya hai tera mera, | |||
|- | |||
| | |||
|Chhodana hai sab ye saara, | |||
|- | |||
| | |||
|Vyarth hi vyarth hai saara, | |||
|- | |||
| | |||
|Dikhata hai jo kuchh haraa-bhara. Maanav. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi103.JPG|500px]] | |||
==Media - Lyrics : Late Bro.Sunny Jacob , Sung By : Wilson Geroge == | |||
{{#widget:Html5mediaAudio|url={{filepath:Manav_Aaya_Mitti_Se.mp3}}}} | |||
Latest revision as of 19:35, 27 February 2019
૧૦૩ - મિટ્ટીકા માનવ
| માનવ આયા.... મિટ્ટીસે, ઔર મિલેગા.... મિટ્ટીમેં, | |
| શાન્તિ પાઓ પાપોંસે, અનુતાપો કે આસું સે. | |
| ૧ | જીવન છોટા હૈ તૈરા, પીડા મોહ સે હૈ ભરા, |
| અનંતજીવન હૈ તેરા, | |
| યીશુ મસીહ કે દ્વારા. માનવ. | |
| ૨ | ગર તૂ જીવન સે હારા, યીશુ કે પાસ આ જરા, |
| તેરે લિયે વો ક્રૂસ પર મરા, | |
| કિ તુઝે મિલ જાયે છુટકારા. માનવ. | |
| ૩ | દુનિયા મેં ક્યા હૈ તેરા મેરા, |
| છોડના હૈ સબ યે સારા, | |
| વ્યર્થ હી વ્યર્થ હૈ સારા, | |
| દિખતા હૈ જો કુછ હરા-ભરા. માનવ. |
Phonetic English
| Maanav aaya.... Mitteese, aur milega.... Mitteemen, | |
| Shaanti paao paaponse, anutaapo ke aasun se. | |
| 1 | Jeevan chhota hai taira, peeda moh se hai bhara, |
| Anantajeevan hai tera, | |
| Yishu Maseeh ke dvaara. Maanav. | |
| 2 | Gar tu jeevan se haara, Yishu ke paas aa jara, |
| Tere liye vo kroos par mara, | |
| Ki tujhe mil jaaye chhutakaara. Maanav. | |
| 3 | Duniya men kya hai tera mera, |
| Chhodana hai sab ye saara, | |
| Vyarth hi vyarth hai saara, | |
| Dikhata hai jo kuchh haraa-bhara. Maanav. |
Image
Media - Lyrics : Late Bro.Sunny Jacob , Sung By : Wilson Geroge