Hindi122: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૧૨૨ - યહોવા કા જયજયકાર== {| |+૧૨૨ - યહોવા કા જયજયકાર |- | |સારે પૃથ્વીકે લો..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 63: | Line 63: | ||
|હંમેશા બની રહતી હૈ. | |હંમેશા બની રહતી હૈ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+122 - Yahova Ka Jayajayakaar | |||
|- | |||
| | |||
|Saare prathveeke log, | |||
|- | |||
| | |||
|Apane yahova k aao jayajayakaar kare. | |||
|- | |||
| | |||
|Aao sab milake ham ibaadat kare. | |||
|- | |||
| | |||
|Usaki jayajayakaar kare. | |||
|- | |||
| | |||
|Anand se chale ham ibaadat kare. | |||
|- | |||
| | |||
|Usaki jayajayakaar kare. | |||
|- | |||
| | |||
|Anand se chale ham ibaadat kare. | |||
|- | |||
| | |||
|Usaki jayajayakaar kare. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Ye jaan rakho yahova khuda hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Banaaya ham ko ham usake hi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Ham bande hai vo hamaara khuda, | |||
|- | |||
| | |||
|Usaki charaai ki bhede hai. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Dhanyavaad ke saath usake dvaar se aao, | |||
|- | |||
| | |||
|Stuti karate hauye aangan men aao, | |||
|- | |||
| | |||
|Usaki stuti karo usaki stuti karo. | |||
|- | |||
| | |||
|Usake naam ko dhanya kaho. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Yahova bhala hai yahova bhala hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Karuna usaki sada ke liye hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Usaki vaphaadaari peedhi dar peedhi, | |||
|- | |||
| | |||
|Hanmesha bani rahati hai. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi122.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 09:09, 16 December 2014
૧૨૨ - યહોવા કા જયજયકાર
| સારે પૃથ્વીકે લોગ, | |
| અપને યહોવા ક આઓ જયજયકાર કરે. | |
| આઓ સબ મિલકે હમ ઈબાદત કરે. | |
| ઉસકી જયજયકાર કરે. | |
| આનંદ સે ચલે હમ ઈબાદત કરે. | |
| ઉસકી જયજયકાર કરે. | |
| આનંદ સે ચલે હમ ઈબાદત કરે. | |
| ઉસકી જયજયકાર કરે. | |
| ૧ | યે જાન રખો યહોવા ખુદા હૈ, |
| બનાયા હમ કો હમ ઉસકે હી હૈ, | |
| હમ બંદે હૈ વો હમારા ખુદા, | |
| ઉસકી ચરાઈ કી ભેડે હૈ. | |
| ૨ | ધન્યવાદ કે સાથ ઉસકે દ્વાર સે આઓ, |
| સ્તુતિ કરતે હુએ આંગન મેં આઓ, | |
| ઉસકી સ્તુતિ કરો ઉસકી સ્તુતિ કરો. | |
| ઉસકે નામ કો ધન્ય કહો. | |
| ૩ | યહોવા ભલા હૈ યહોવા ભલા હૈ, |
| કરુણા ઉસકી સદા કે લિયે હૈ, | |
| ઉસકી વફાદારી પીઢી દર પીઢી, | |
| હંમેશા બની રહતી હૈ. |
Phonetic English
| Saare prathveeke log, | |
| Apane yahova k aao jayajayakaar kare. | |
| Aao sab milake ham ibaadat kare. | |
| Usaki jayajayakaar kare. | |
| Anand se chale ham ibaadat kare. | |
| Usaki jayajayakaar kare. | |
| Anand se chale ham ibaadat kare. | |
| Usaki jayajayakaar kare. | |
| 1 | Ye jaan rakho yahova khuda hai, |
| Banaaya ham ko ham usake hi hai, | |
| Ham bande hai vo hamaara khuda, | |
| Usaki charaai ki bhede hai. | |
| 2 | Dhanyavaad ke saath usake dvaar se aao, |
| Stuti karate hauye aangan men aao, | |
| Usaki stuti karo usaki stuti karo. | |
| Usake naam ko dhanya kaho. | |
| 3 | Yahova bhala hai yahova bhala hai, |
| Karuna usaki sada ke liye hai, | |
| Usaki vaphaadaari peedhi dar peedhi, | |
| Hanmesha bani rahati hai. |