Hindi118: Difference between revisions
Created page with "==૧૧૮ - યીસુ આયેગા== {| |+૧૧૮ - યીસુ આયેગા |- | |સૂનો સૂનો યીસુ આયેગા, અપને સંગ..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 27: | Line 27: | ||
|સૂનો...સૂનો... | |સૂનો...સૂનો... | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+118 - Yisu Aayega | |||
|- | |||
| | |||
|Soono soono Yisu aayega, apane sang vo le jaayega. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Yishuko ham sab dekhenge, usaki mahima karenge, | |||
|- | |||
| | |||
|Svarg raajyamen ham sab rahenge, aur anantajeevan paayenge. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Soono...soono... | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu apane haathonse jeesako chhua, dukheeonka dukh sab door hua, | |||
|- | |||
| | |||
|Usaki najaramen sabake leeye pyaar, paapeeonka paapase deta uddhaar, | |||
|- | |||
| | |||
|Sabake diloko jaanata hai vo, (2) haath prasaare bulaata hai vo. | |||
|- | |||
| | |||
|Soono...soono... | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi118.JPG|500px]] | |||