Hindi117: Difference between revisions
Created page with "==૧૧૭ - જીન્દા હૈ પ્રભુ== {| |+૧૧૭ - જીન્દા હૈ પ્રભુ |- | |જીન્દા હૈ પ્રભુ હમા..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 51: | Line 51: | ||
|જીન્દા હૈ... | |જીન્દા હૈ... | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+117 - Jinda Hai Prabhu | |||
|- | |||
| | |||
|Jinda hai Prabhu hamaara, (4) | |||
|- | |||
| | |||
|Jeevan deta hai, shaanti deta hai. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Vo hi hamaara raaja hai, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Ham sab usake sevak hai. (2) | |||
|- | |||
|1 | |||
|Bhajo haradam Yishu naam, shetaanko kar do naakaam, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Us par daalo boj tamaam, jeevan hoga tab aasaan. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Chinta hamaari vo karata hai, (2) Saare dukhoko harata hai. | |||
|- | |||
| | |||
|Jinda hai... | |||
|- | |||
|2 | |||
|Harapal raheta hai Yishu saath, kya hai phir chinta ki baat, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Kitani bhi ho kaali raat, Yishu dikhalaayega raah, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Vo sachcha charavaaha hai (2) Trapt hamen vo karata hai. | |||
|- | |||
| | |||
|Jinda hai... | |||
|- | |||
|3 | |||
|Yishu hai itana balavaan, koi naheen hai usake samaan, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Shetaanki sab chaalon ka, kiya hai usane kaam tamaam, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu muktidaata hai, paap kshama sab karata hai. | |||
|- | |||
| | |||
|Jinda hai... | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi117.JPG|500px]] | |||