Hindi111: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૧૧૧ - એ મેરે બેટે== {| |+૧૧૧ - એ મેરે બેટે |- | |એ મેરે બેટે (૩) દૂર દૂર ન જા, |- | |..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 48: | Line 48: | ||
|દુનિયા કી ભીડ. | |દુનિયા કી ભીડ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+111 - E Mere Bete | |||
|- | |||
| | |||
|E mere bete (3) Door door na ja, | |||
|- | |||
| | |||
|Duniyaaki bheedamen bhatak kyun raha hai, | |||
|- | |||
| | |||
|A bete lot ke aa ja. (3) | |||
|- | |||
|1 | |||
|Duniya ke mele do din ke hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Sach le vahaan. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Khatara ye raaho tere liye, | |||
|- | |||
| | |||
|Sach le vahaan. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Vakt nahi ghar lot ke a. (3) | |||
|- | |||
| | |||
|Duniya ki bheed. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Na jaane tujhako kon kiya hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Eetani badi judaai, | |||
|- | |||
| | |||
|Chen na milegi teri raaho men, | |||
|- | |||
| | |||
|A bete lot ke aa ja. (3) | |||
|- | |||
| | |||
|Vakt nahi ghar lot ke a. (3) | |||
|- | |||
| | |||
|Duniya ki bheed. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi111.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 09:01, 16 December 2014
૧૧૧ - એ મેરે બેટે
| એ મેરે બેટે (૩) દૂર દૂર ન જા, | |
| દુનિયાકી ભીડમેં ભટક ક્યું રહા હૈ, | |
| આ બેટે લોટ કે આ જા. (૩) | |
| ૧ | દુનિયા કે મેલે દો દિન કે હૈ, |
| સચ લે વહાં. (૨) | |
| ખતરા યે રાહો તેરે લિયે, | |
| સચ લે વહાં. (૨) | |
| વક્ત નહિ ઘર લોટ કે આ. (૩) | |
| દુનિયા કી ભીડ. | |
| ૨ | ના જાને તુઝકો કોન કિયા હૈ, |
| ઈતની બડી જુદાઈ, | |
| ચેન ના મિલેગી તેરી રાહો મેં, | |
| આ બેટે લોટ કે આ જા. (૩) | |
| વક્ત નહિ ઘર લોટ કે આ. (૩) | |
| દુનિયા કી ભીડ. |
Phonetic English
| E mere bete (3) Door door na ja, | |
| Duniyaaki bheedamen bhatak kyun raha hai, | |
| A bete lot ke aa ja. (3) | |
| 1 | Duniya ke mele do din ke hai, |
| Sach le vahaan. (2) | |
| Khatara ye raaho tere liye, | |
| Sach le vahaan. (2) | |
| Vakt nahi ghar lot ke a. (3) | |
| Duniya ki bheed. | |
| 2 | Na jaane tujhako kon kiya hai, |
| Eetani badi judaai, | |
| Chen na milegi teri raaho men, | |
| A bete lot ke aa ja. (3) | |
| Vakt nahi ghar lot ke a. (3) | |
| Duniya ki bheed. |