Hindi114: Difference between revisions
Created page with "==૧૧૪ - આદર કે યોગ્ય== {| |+૧૧૪ - આદર કે યોગ્ય |- | |આદર કે યોગ્ય વહ, મહિમા કે યો..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 15: | Line 15: | ||
|આત્મા કો આઝાદી દી... આદર કે... | |આત્મા કો આઝાદી દી... આદર કે... | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+114 - Aadar Ke Yogya | |||
|- | |||
| | |||
|Aadar ke yogya vah, mahima ke yogya vah | |||
|- | |||
| | |||
|Stuti ke yogya hai vah... (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Apane lahuse chhudaaya mujhe, | |||
|- | |||
| | |||
|Aatma ko aajhaadi di... Aadar ke... | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi114.JPG|500px]] | |||