Hindi112: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૧૧૨ - સંગાઈ દેનેવાલા== {| |+૧૧૨ - સંગાઈ દેનેવાલા |- | |ઉસને દાખરસ ઔર તેલ ઉડ..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 18: | Line 18: | ||
|યીશુ (૩) મૈંને ઉસે પા લીયા (૩) | |યીશુ (૩) મૈંને ઉસે પા લીયા (૩) | ||
|મૈંને યીશુ કો પા લીયા. | |મૈંને યીશુ કો પા લીયા. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+112 - Sangaai Denevaala | |||
|- | |||
| | |||
|Usane daakharas aur tel udela, | |||
|- | |||
| | |||
|Meri aatma ko changa keeya. | |||
|- | |||
| | |||
|Yareekhoke kinaare adhamooa pada, | |||
|- | |||
| | |||
|Usane daakharas aur tel udela, | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu (3) Mainne use pa leeya (3) | |||
|Mainne Yishu ko pa leeya. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi112.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 09:02, 16 December 2014
૧૧૨ - સંગાઈ દેનેવાલા
| ઉસને દાખરસ ઔર તેલ ઉડેલા, | ||
| મેરી આત્મા કો ચંગા કીયા. | ||
| યરીખોકે કિનારે અધમૂઆ પડા, | ||
| ઉસને દાખરસ ઔર તેલ ઉડેલા, | ||
| યીશુ (૩) મૈંને ઉસે પા લીયા (૩) | મૈંને યીશુ કો પા લીયા. |
Phonetic English
| Usane daakharas aur tel udela, | ||
| Meri aatma ko changa keeya. | ||
| Yareekhoke kinaare adhamooa pada, | ||
| Usane daakharas aur tel udela, | ||
| Yishu (3) Mainne use pa leeya (3) | Mainne Yishu ko pa leeya. |