Hindi69: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૬૯ - યીશુ કે સાથ == {| |+૬૯ - યીશુ કે સાથ |- | |હમમેં ડર હૈ નહીં, સબસે હમ મેં ડ..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
| Line 42: | Line 42: | ||
|મહિમા દો ઉસકો, પ્રણામ ભી કરો. હમમેં. | |મહિમા દો ઉસકો, પ્રણામ ભી કરો. હમમેં. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+69 - Yishu Ke Saath | |||
|- | |||
| | |||
|Hamamein dar hai nahi, sabase ham mein dar hai nahi, | |||
|- | |||
| | |||
|Haani ab hai nahi, Yishune kahaa sahi. (2) | |||
|- | |||
|1 | |||
|Ishwararahit ham the, mahaan uddhaar diyaa hai. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Din raat hamako Ishwara lagaaegaa. Hamamein. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Chaahe shatru ghere, dharti nigalane par ho, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Anant Yishu sadaa bachaayegaa. Hamamein. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Agni parikshaa jab aaye, saath rahu pratigyaa ki hai (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Kabhi chode hamein bachaayegaa. Hamamein. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Is jagamein jo dukh hai, mahimaamein badalegaa prabhu, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Mahimaa do usako, pranaam bhi karo. Hamamein. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi69.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 09:17, 16 December 2014
૬૯ - યીશુ કે સાથ
| હમમેં ડર હૈ નહીં, સબસે હમ મેં ડર હૈ નહીં, | |
| હાનિ અબ હૈ નહીં, યીશુને કહા સહી. (૨) | |
| ૧ | ઈશ્વરરહિત હમ થે, મહાન ઉદ્ધાર દિયા હૈ. (૨) |
| દિન રાત હમકો ઈશ્વર લગાએગા. હમમેં. | |
| ૨ | ચાહે શત્રુ ઘેરે, ધરતી નિગલને પર હો, (૨) |
| અનંત યીશુ સદા બચાયેગા. હમમેં. | |
| ૩ | અગ્નિ પરીક્ષા જબ આયે, સાથ રહું પ્રતિજ્ઞા કી હૈ (૨) |
| કભી છોડે હમેં બચાયેગા. હમમેં. | |
| ૪ | ઈસ જગમેં જો દુ:ખ હૈ, મહિમામેં બદલેગા પ્રભુ, (૨) |
| મહિમા દો ઉસકો, પ્રણામ ભી કરો. હમમેં. |
Phonetic English
| Hamamein dar hai nahi, sabase ham mein dar hai nahi, | |
| Haani ab hai nahi, Yishune kahaa sahi. (2) | |
| 1 | Ishwararahit ham the, mahaan uddhaar diyaa hai. (2) |
| Din raat hamako Ishwara lagaaegaa. Hamamein. | |
| 2 | Chaahe shatru ghere, dharti nigalane par ho, (2) |
| Anant Yishu sadaa bachaayegaa. Hamamein. | |
| 3 | Agni parikshaa jab aaye, saath rahu pratigyaa ki hai (2) |
| Kabhi chode hamein bachaayegaa. Hamamein. | |
| 4 | Is jagamein jo dukh hai, mahimaamein badalegaa prabhu, (2) |
| Mahimaa do usako, pranaam bhi karo. Hamamein. |