Hindi67: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૬૭ - પ્રભુકા આનંદ == {| |+૬૭ - પ્રભુકા આનંદ |- | |યીશુને અપના ખૂન બહાકે મુઝ..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
| Line 46: | Line 46: | ||
|તુઝકો બચા લિયા, સબકો બચા લિયા. | |તુઝકો બચા લિયા, સબકો બચા લિયા. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+67 - Prabhukaa Aanand | |||
|- | |||
| | |||
|Yishune apnaa khoon bahaake mujhe bachaa liyaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Fir kyo main gaau na gun usike, mujhe bachaa liyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Main jab gunaahomein padaa huaa thaa, Yishu aa gayaa. | |||
|- | |||
| | |||
|Usi ke maare jaanese main, jeevan bhi paa gayaa, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Is liye gaaungaa gun usake, mujhe bachaa liyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Mere gunaahokaa boz uthaakar, kyaa kyaa na usne sahaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Mere gunaaho ko maaf karaane, khoon bhi usakaa bahaa, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Kitanaa anokhaa hai pyaaraa prabhukaa, mujhe bachaa liyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Sevaa karege pyaare prabhuki, jaisaki, usane kahaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Mar bhi mitenge pyaare prabhumein, jaisaaki usane sahaa, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Hardam ham gaayenge geet usike, hame bachaa liyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|Tujhko bachaa liyaa, sabko bachaa liyaa. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi67.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 09:15, 16 December 2014
૬૭ - પ્રભુકા આનંદ
| યીશુને અપના ખૂન બહાકે મુઝે બચા લિયા, | |
| ફિર ક્યોં મૈં ગાઉં ન ગુણ ઉસીકે, મુઝે બચા લિયા. | |
| ૧ | મૈં જબ ગુનાહૌંમેં પડા હુઆ થા, યીશુ આ ગયા. |
| ઉસી કે મારે જાનેસે મૈં, જીવન ભી પા ગયા, (૨) | |
| ઈસ લિયે ગાઉંગા ગુણ ઉસકે, મુઝે બચા લિયા. | |
| ૨ | મેરે ગુનાહોંકા બોઝ ઉઠાકર, ક્યા ક્યા ન ઉસને સહા, |
| મેરે ગુનાહોં કો માફ કરાને, ખૂન ભી ઉસકા બહા, (૨) | |
| કિતના અનોખા હૈ પ્યારા પ્રભુકા, મુઝે બચા લિયા. | |
| ૩ | સેવા કરેગેં પ્યારે પ્રભુકી, જૈસકી, ઉસને કહા, |
| મર ભી મિટેંગે પ્યારે પ્રભુમેં, જૈસાકી ઉસને સહા, (૨) | |
| હરદમ હમ ગાયેંગે ગીત ઉસીકે, હમેં બચા લિયા. | |
| તુઝકો બચા લિયા, સબકો બચા લિયા. |
Phonetic English
| Yishune apnaa khoon bahaake mujhe bachaa liyaa, | |
| Fir kyo main gaau na gun usike, mujhe bachaa liyaa. | |
| 1 | Main jab gunaahomein padaa huaa thaa, Yishu aa gayaa. |
| Usi ke maare jaanese main, jeevan bhi paa gayaa, (2) | |
| Is liye gaaungaa gun usake, mujhe bachaa liyaa. | |
| 2 | Mere gunaahokaa boz uthaakar, kyaa kyaa na usne sahaa, |
| Mere gunaaho ko maaf karaane, khoon bhi usakaa bahaa, (2) | |
| Kitanaa anokhaa hai pyaaraa prabhukaa, mujhe bachaa liyaa. | |
| 3 | Sevaa karege pyaare prabhuki, jaisaki, usane kahaa, |
| Mar bhi mitenge pyaare prabhumein, jaisaaki usane sahaa, (2) | |
| Hardam ham gaayenge geet usike, hame bachaa liyaa. | |
| Tujhko bachaa liyaa, sabko bachaa liyaa. |