Hindi64: Difference between revisions
Created page with "== ૬૪ - પ્રભુ યીશુ મેરે મસીહ == {| |+૬૪ - પ્રભુ યીશુ મેરે મસીહ |- | |મૈં આતા હું..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (3 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
| Line 36: | Line 36: | ||
|આજા તૂ મેરી જિંદગીમેં મેરી જિંદગી તેરી મસીહ.... (૨) | |આજા તૂ મેરી જિંદગીમેં મેરી જિંદગી તેરી મસીહ.... (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+64 - Prabhu Yishu Mere Masih | |||
|- | |||
| | |||
|Mai aataa hu tere paas, prabhu Yishu mere masih, | |||
|- | |||
| | |||
|Mere paapo ke liye hi, uddhaar de de masih. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Swargdhaam chod ke aayaa, uddhaar dene mujhe. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Charanome tere aataa, tujhako yaha dil detaa masih.... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Mujhe paapose chudaane, khoon Crus par bahu diyaa, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Kitanaa gaharaa pyaara kiyaa, main bhulaa na sahugaa masih...... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Swikaar kar prabhu mujhe, apne raajyame le le, | |||
|- | |||
| | |||
|Aaja tu meri zindagimein meri zindagi teri masih.... (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi64.JPG|500px]] | |||