Hindi62: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૬૨ - જીવન દીપ == {| |+૬૨ - જીવન દીપ |- | |મનકા દીપ જલા, જીવન દીપ જલા, |- | |ખ્વાબો..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
| Line 46: | Line 46: | ||
|હોગા તેરા ભલા (૨) | |હોગા તેરા ભલા (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+62 - Jeevan Deep | |||
|- | |||
| | |||
|Manakaa deep jalaa, jeevan deep jalaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Kwaabo mein koyaa hai, jaag jaraa matavaale. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Sach batalaa o tere maname, raat kaisi chaayi ? | |||
|- | |||
| | |||
|Achchhaa nahi hai, dekh sambhal jaa, Yishu se hai judaai. | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Yishu ko apnaa (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Yaha duniyaa hai kwaab sunharaa, isame jo phas jaaye | |||
|- | |||
| | |||
|Roye, tadape, chaina na paaye, dhool dhool kar mar jaaye, | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Manakaa mail dhulaa (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Yishu ko tu apane jeevaname, apanaa mit banaa le, | |||
|- | |||
| | |||
|Chod de ab yaha duniyaa sunahari, duniyaa se man firaa le, | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Hogaa teraa bhalaa (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi62.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 09:12, 16 December 2014
૬૨ - જીવન દીપ
| મનકા દીપ જલા, જીવન દીપ જલા, | ||
| ખ્વાબોં મેં ખોયા હૈ, જાગ જરા મતવાલે. (૨) | ||
| ૧ | સચ બતલા ઓ તેરે મનમેં, રાત કૈસી છાયી ? | |
| અચ્છા નહીં હૈ, દેખ સંભલ જા, યીશુ સે હૈ જુદાઈ. | ||
| યીશુ કો અપના (૨) | ||
| ૨ | યહ દુનિયા હૈ ખ્વાબ સુનહરા, ઈસમેં જો ફંસ જાયે | |
| રોયે, તડપે, ચૈન ન પાયે, ધુલ ધુલ કર મર જાયે, | ||
| મનકા મૈલ ધુલા (૨) | ||
| ૩ | યીશુ કો તૂ અપને જીવનમેં, અપના મિત બના લે, | |
| છોડ દે અબ યહ દુનિયા સુનહરી, દુનિયા સે મન ફિરા લે, | ||
| હોગા તેરા ભલા (૨) |
Phonetic English
| Manakaa deep jalaa, jeevan deep jalaa, | ||
| Kwaabo mein koyaa hai, jaag jaraa matavaale. (2) | ||
| 1 | Sach batalaa o tere maname, raat kaisi chaayi ? | |
| Achchhaa nahi hai, dekh sambhal jaa, Yishu se hai judaai. | ||
| Yishu ko apnaa (2) | ||
| 2 | Yaha duniyaa hai kwaab sunharaa, isame jo phas jaaye | |
| Roye, tadape, chaina na paaye, dhool dhool kar mar jaaye, | ||
| Manakaa mail dhulaa (2) | ||
| 3 | Yishu ko tu apane jeevaname, apanaa mit banaa le, | |
| Chod de ab yaha duniyaa sunahari, duniyaa se man firaa le, | ||
| Hogaa teraa bhalaa (2) |