Hindi61: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
|||
| (3 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 37: | Line 37: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |||
|૨ | |||
|દુનિયામેં તુમને પાપ કિયે, | |||
|- | |||
| | |||
|અપને લિયે મૌત કમાઈ હૌ, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|ઔર મનકી શાંતિ પાને મેં, | |||
|- | |||
| | |||
|યોં સારી ઉમ્ર ગંવાઈ હૌ, | |||
|- | |||
| | |||
|મરને સે પહલે જરા સુન લો, | |||
|- | |||
| | |||
|તુમ્હૈં મૌત સે બચાને કોઈ આયા હૌ. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|૩ | |||
|આ જાઓ યીશુ કે કદમોંમેં, | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|છોડો યહ, દુનિયાકી બાતેં, (2) | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |જો ના માને, મીટ જાતે હૌ, | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |જો બચ જાતે, જીવન પાતે, | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |ઔસા ન સમય ફિર આયે કભી, | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |તુમંહૈં જીવન દિલાને કોઈ આયા હૈ. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+61 – Jaago Sonewaalo | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Jaago sonewaalo wakt jaane lagaa, | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Aaj tumko jagaane koi aayaa ho, | ||
|- | |||
| | |||
|Zindagi mein kisiki suni na suni, | |||
|- | |||
| | |||
|Tumhe vachan sunaane koi aayaa hai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jab dinakaa ujaalaa badhane lagaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Galfalatame pade kyo sone lage, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Hardam tumhe koi jagaane aaye, | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Kabhi jaag uthe, fir sone lage, | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Ausoko natijaa kuch na mile, | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Tumhe yaad dilaane koi aayaa hai. | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|2 | |||
|Duniyaame tumne paap kiye, | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Apne liye maut kamaai ho, (2) | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Aur manki shaanti paane mein, | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Yo saari umra gavaai ho, | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Marane se pahale jaraa sun lo, | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Tumhe maut se bachaane koi aayaa ho. | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |3 | ||
| | |Aa jaao Yishu ke kadamome, | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Chodo yah, duniyaaki baate, (2) | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Jo naa maane, mit jaate ho, | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Jo bach jaate, jeevan paate, | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Ausaa na samay fir aaye kabhi, | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Tumhe jeevan dilaane koi aayaa hai. | ||
|} | |} | ||
==Image== | |||
[[File:Hindi61A.JPG|500px]] | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi61B.JPG|500px]] | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi61C.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 11:07, 22 October 2019
૬૧ – જાગો સોનેવાલો
| જાગો સોનેવાલો વકત જાને લગા, | |
| આજ તુમકો જગાને કોઈ આયા હૌ, | |
| જિંદગી મેં કિસીકી સુની ન સુની, | |
| તુમ્હેં વચન સુનાને કોઈ આયા હૈં. | |
| ૧ | જબ દિનકા ઉજાલા બઢને લગા, |
| ગફલતમેં પડે ક્યોં સોને લગે, (2) | |
| હરદમ તુમ્હે કોઈ જગાને આયે, | |
| કભી જાગ ઉઠે, ફિર સોને લગે, | |
| ઔસોંકો નતીજા કુછ ન મિલે, | |
| તુમ્હૈં યાદ દિલાને કોઈ આયા હૈં. | |
| ૨ | દુનિયામેં તુમને પાપ કિયે, |
| અપને લિયે મૌત કમાઈ હૌ, (2) | |
| ઔર મનકી શાંતિ પાને મેં, | |
| યોં સારી ઉમ્ર ગંવાઈ હૌ, | |
| મરને સે પહલે જરા સુન લો, | |
| તુમ્હૈં મૌત સે બચાને કોઈ આયા હૌ. | |
| ૩ | આ જાઓ યીશુ કે કદમોંમેં, |
| છોડો યહ, દુનિયાકી બાતેં, (2) | |
| જો ના માને, મીટ જાતે હૌ, | |
| જો બચ જાતે, જીવન પાતે, | |
| ઔસા ન સમય ફિર આયે કભી, | |
| તુમંહૈં જીવન દિલાને કોઈ આયા હૈ. |
Phonetic English
| Jaago sonewaalo wakt jaane lagaa, | |
| Aaj tumko jagaane koi aayaa ho, | |
| Zindagi mein kisiki suni na suni, | |
| Tumhe vachan sunaane koi aayaa hai. | |
| 1 | Jab dinakaa ujaalaa badhane lagaa, |
| Galfalatame pade kyo sone lage, (2) | |
| Hardam tumhe koi jagaane aaye, | |
| Kabhi jaag uthe, fir sone lage, | |
| Ausoko natijaa kuch na mile, | |
| Tumhe yaad dilaane koi aayaa hai. | |
| 2 | Duniyaame tumne paap kiye, |
| Apne liye maut kamaai ho, (2) | |
| Aur manki shaanti paane mein, | |
| Yo saari umra gavaai ho, | |
| Marane se pahale jaraa sun lo, | |
| Tumhe maut se bachaane koi aayaa ho. | |
| 3 | Aa jaao Yishu ke kadamome, |
| Chodo yah, duniyaaki baate, (2) | |
| Jo naa maane, mit jaate ho, | |
| Jo bach jaate, jeevan paate, | |
| Ausaa na samay fir aaye kabhi, | |
| Tumhe jeevan dilaane koi aayaa hai. |