Hindi59: Difference between revisions
Created page with "== ૫૯ - પ્રભુ તુમ રાખો મેરી લાજ == {| |+૫૯ - પ્રભુ તુમ રાખો મેરી લાજ |- | |બિનતી..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 50: | Line 50: | ||
|બિનતી સુનો મોરી મહારાજ. | |બિનતી સુનો મોરી મહારાજ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+59 - Prabhu Tum Raakho Meri Laaj | |||
|- | |||
| | |||
|Binati sun le Yishu pyaare | |||
|- | |||
| | |||
|More sang raho mahaaraaj, | |||
|- | |||
| | |||
|Ab tum raakho meri laaj; | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhu tum, raakho meri laaj. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Binati karun tum se kar jodi, | |||
|- | |||
| | |||
|Ab tum binati sunalo mori. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Mohe aasha lag rahi tori (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Darshan dikha do aaj; | |||
|- | |||
| | |||
|Binati suno mori mahaaraaj. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Tum jo hamaare naino ke taare; | |||
|- | |||
| | |||
|Man ke pyaare, dil ke dulaare. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Tum ho hamaare taaranahaare. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Hamare tum sarataaj; | |||
|- | |||
| | |||
|Binati suno mori mahaaraaj. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi59.JPG|500px]] | |||