Hindi57: Difference between revisions
Created page with "== ૫૭ - સહારા મુઝકો ચાહિયે == {| |+૫૭ - સહારા મુઝકો ચાહિયે |- | |સહારા મુઝકો ચ..." |
|||
| (4 intermediate revisions by 3 users not shown) | |||
| Line 48: | Line 48: | ||
|મુઝે સંભાલ મૈં ગિરા (૨) | |મુઝે સંભાલ મૈં ગિરા (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+57 - Sahaara Mujhako Chaahiye | |||
|- | |||
| | |||
|Sahaara mujhako chaahiye; | |||
|- | |||
| | |||
|Sahaara dai mujhe khuda | |||
|- | |||
| | |||
|Mujhe sambhaal main gira (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Kathin hai raaste bahut, har ek mod poor khatar, | |||
|- | |||
| | |||
|Andhere saayon ko hata, dikha de mujhako ab ahar, | |||
|- | |||
| | |||
|Mujhe anbhaal mai gira (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Jahaan ke raaste pe, main akele chal na paaunga, | |||
|- | |||
| | |||
|Agar jo chaaha chalana bhi, phisal ke gir main jaaunga, | |||
|- | |||
| | |||
|Mujhe sambhaal main gira (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Yah boj jo gunaahon ka, main le ke aaj chal raha, | |||
|- | |||
| | |||
|Utaarega agar koi, vo tu hi to hai ay khuda, | |||
|- | |||
| | |||
|Mujhe sambhaal main gira (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi57.JPG|500px]] | |||
== Media == | |||
<mediaplayer>https://www.youtube.com/watch?v=B0tRLlEAf-U</mediaplayer> | |||