Hindi54: Difference between revisions
Created page with "== ૫૪ - સંભાલ પ્રભુ == {| |+૫૪ - સંભાલ પ્રભુ |- | |સંભાલ પ્રભુજી જીવનકે હર પલમ..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
| Line 47: | Line 47: | ||
|હાથોં સે હાથ મિલાયા, આસમાની બાપસે હમકો. (૨) | |હાથોં સે હાથ મિલાયા, આસમાની બાપસે હમકો. (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+54 - Sambhaal Prabhu | |||
|- | |||
| | |||
|Sambhaal Prabhuji jeevanake har palamen, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Abhi tak hamako sambhaala tune, | |||
|- | |||
| | |||
|Aage bhi aguvaai kar. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jaise murgi bachchonko pankho tale chheepaari, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Vaide hi teri saaya, sharanako hai hamaara. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Vaada ye tute kiya, chhode na kabhi mujhe, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Kheencha hai roop mera, hatheleemen apani. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Anaatan ke yahova, tu hi hamaara gadh hai, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Tere vachanase hamaare, jeevanamen jyoti paaye. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Hai Yishu tera ye pyaar, varnan se hai ye apaar, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Haathon se haath milaaya, aasamaani baapase hamako. (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi54.JPG|500px]] | |||