Hindi52: Difference between revisions
Created page with "== ૫૨ - સેનાાઓકા પ્રભુ == {| |+૫૨ - સેનાાઓકા પ્રભુ |- | |સેનાઓકાં યહોવા, પ્રભુ..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 51: | Line 51: | ||
|નરસિંગોકી આવાઝોસે જહાન ગૂંજ ઉઠા. | |નરસિંગોકી આવાઝોસે જહાન ગૂંજ ઉઠા. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+52 - Senaaoka Prabhu | |||
|- | |||
| | |||
|Senaaokaan yahova, Prabhu mahaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Aata hai baadalon par sarvashaktimaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Aata hai, aata hai, aata hai, aata hai....... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Sab deen dharm jaatiyonka nyaay karane ko. | |||
|- | |||
| | |||
|Sab paapiyonka paapose uddhaar karane ko, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Vah deenabandhu jagaka traata jagako taarane ko, | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Shetaan or usaki sena ka sanhaar karane Ko (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Narak ke agni kundaka aahaar karane ko, | |||
|- | |||
| | |||
|Duniyaaki saari jaatiyon par raaj karane ko. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Sinhaasano par soneke bichaarajamaan hai jo, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Svargadooto aur santoka paasabaan hai jo, | |||
|- | |||
| | |||
|Narasingoki aavaajhose jahaan goonj utha. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi52.JPG|500px]] | |||