Hindi49: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૪૯ - દેખ લિયા પ્યાર તેરા == {| |+૪૯ - દેખ લિયા પ્યાર તેરા |- | |દેખ લિયા, પ્ય..." |
|||
| (2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 36: | Line 36: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|લહૂ અપના ફિર | |લહૂ અપના ફિર બહા કર, પાપોં કો ધો ડાલા | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+49 - Dekh Liya Pyaar Tera | |||
|- | |||
| | |||
|Dekh liya, pyaar tera, kroos ke o raahi, mere jeevan saathi (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jo chale the raahomen sang, unane saath chhoda, | |||
|- | |||
| | |||
|Apani apani ichchhaao sang, kroosape tujhako thoka. | |||
|- | |||
| | |||
|Phir bhi toone maaph kiya tha, kroos mera phir uthaaya. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Dekha jeesane kroosako tere, aansu bharabhar laaya. | |||
|- | |||
| | |||
|Apane apane paapon ko phir, kroor pe tere daala. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Phir bhi sabaka boj uthaakar, kroos mera phir uthaaya. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Apana sabase kroos banaakar, us par tujhako thoka, | |||
|- | |||
| | |||
|Jeevan sabako shaashvaat dekar, kaanto ka taaj pahana. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Lahoo apana phir baha kar, paapon ko dho daala. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi49.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 19:47, 11 September 2024
૪૯ - દેખ લિયા પ્યાર તેરા
| દેખ લિયા, પ્યાર તેરા, ક્રૂસ કે ઓ રાહી, મેરે જીવન સાથી (૨) | |
| ૧ | જો ચલે થે રાહોમેં સંગ, ઉનને સાથ છોડા, |
| અપની અપની ઈચ્છાઓ સંગ, ક્રૂસપે તુઝકો ઠોકા. | |
| ફિર ભી તૂને માફ કિયા થા, ક્રૂસ મેરા ફિર ઉઠાયા. | |
| ૨ | દેખા જીસને ક્રૂસકો તેરે, આંસુ ભરભર લાયા. |
| અપને અપને પાપોં કો ફિર, ક્રૂર પે તેરે ડાલા. (૨) | |
| ફિર ભી સબકા બોજ ઉઠાકર, ક્રૂસ મેરા ફિર ઉઠાયા. | |
| ૩ | અપના સબસે ક્રૂસ બનાકર, ઉસ પર તુઝકો ઠોકા, |
| જીવન સબકો શાશ્વાત દેકર, કાંટો કા તાજ પહના. (૨) | |
| લહૂ અપના ફિર બહા કર, પાપોં કો ધો ડાલા |
Phonetic English
| Dekh liya, pyaar tera, kroos ke o raahi, mere jeevan saathi (2) | |
| 1 | Jo chale the raahomen sang, unane saath chhoda, |
| Apani apani ichchhaao sang, kroosape tujhako thoka. | |
| Phir bhi toone maaph kiya tha, kroos mera phir uthaaya. | |
| 2 | Dekha jeesane kroosako tere, aansu bharabhar laaya. |
| Apane apane paapon ko phir, kroor pe tere daala. (2) | |
| Phir bhi sabaka boj uthaakar, kroos mera phir uthaaya. | |
| 3 | Apana sabase kroos banaakar, us par tujhako thoka, |
| Jeevan sabako shaashvaat dekar, kaanto ka taaj pahana. (2) | |
| Lahoo apana phir baha kar, paapon ko dho daala. |