Hindi40: Difference between revisions
Created page with "== ૪૦ - કિતના મધુર સમય હૈ == {| |+૪૦ - કિતના મધુર સમય હૈ |- | |કિતના મધુર સમય હૈ....." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 35: | Line 35: | ||
|તેરી સોટી ઔર લાઠીસે, મન મેરા શાંતિ હૈ પાતા (૨) | |તેરી સોટી ઔર લાઠીસે, મન મેરા શાંતિ હૈ પાતા (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+40 - Kitana Madhur Samay Hai | |||
|- | |||
| | |||
|Kitana madhur samay hai..... (4) | |||
|- | |||
| | |||
|Jab mera Yishu mujhako, charanon men hai bithaata..... | |||
|- | |||
| | |||
|Mujhako khaali karake, aatmaase bharata jaata.... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Mujhako haree-hari ghaas charaata, | |||
|- | |||
| | |||
|Jeevan jal bhi peelaata.... | |||
|- | |||
| | |||
|Mujhako hai vo bachaata, jeevan sukh ko laata.... (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Chaahe main ghor andhakaar se chalun, | |||
|- | |||
| | |||
|Haani se bhi na darun... | |||
|- | |||
| | |||
|Teri soti aur laatheese, man mera shaanti hai paata (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi40.JPG|500px]] | |||