Hindi3: Difference between revisions
Created page with "== ૩ - ક્રૂસ હી તેરા નિશાન == {| |+૩ - ક્રૂસ હી તેરા નિશાન |- |ટેક: |ક્રૂસ હી તે..." |
No edit summary |
||
| (2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 36: | Line 36: | ||
|સબકે દિલોંકા પ્યારા મસીહા, રાજા હૈ શાંતિકા.- | |સબકે દિલોંકા પ્યારા મસીહા, રાજા હૈ શાંતિકા.- | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+3 - Krus Hi Tera Nishan | |||
|- | |||
|Tek: | |||
| Krus hi tera nishan, aage badh, o javaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Piche na hathana kabhi, Yishu hai teri chattaan. - | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Naiya meri majhdhaarme doobi, kon lagaaega paar; | |||
|- | |||
| | |||
|Keval Yishu ho sakata hai, teri naiyaki patavaar.- | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Tere hi khaatir aaya jagme, tujhko bachaneko; | |||
|- | |||
| | |||
|Tere hi liye Yishune khola, muktike dwaarko.- | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Sabke liye hai ye sandesha, ushike pyaaraka; | |||
|- | |||
| | |||
|Sabke diloka pyaara masiha, raaja hai shaantika.- | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi3.JPG|500px]] | |||
==Media == | |||
{{#widget:Html5mediaAudio|url={{filepath:3.mp3}}}} | |||