Hindi1: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Rrishujain (talk | contribs) |
No edit summary |
||
| (2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 48: | Line 48: | ||
|હાલેલૂયા, હાલેલૂયા, હાલેલૂયા, આમીન. | |હાલેલૂયા, હાલેલૂયા, હાલેલૂયા, આમીન. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+1 - Aamantran | |||
|- | |||
|Tek: | |||
|Aavo, aavo, Yishu paas aavo, | |||
|- | |||
| | |||
|Vohi bulaata abhi, | |||
|- | |||
| | |||
|Thake or maando jo bojase dabe ho, | |||
|- | |||
| | |||
|Muktidaata Yishu paas aavo... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Yishu ke pukaarko sun kar, dhyaan kayu dete nahi, | |||
|- | |||
| | |||
|Jagme kitni musibat uthaate, mahenat karte chain nahi paate. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
| Ab bhi jaag, he bhai, pokarka mauka fir milata nahi, | |||
|- | |||
| | |||
|Din hay bhaio gujara jaata, duniya par andhera chaat. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
| Yishu masihne tumhaare liye, apani jaan de di, | |||
|- | |||
| | |||
|Krus par chadh kar lahu bahaaya, taake ho kafaara hamaara. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
| Yishu masih ke naam sivaai mukti milati nahi, | |||
|- | |||
| | |||
|Usime hai paapse rihaai, vohi deta hai khushi, bhai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
| Haaleluyaa, haaleluyaa, haaleluyaa, aameen. | |||
|- | |||
| | |||
|Haaleluyaa, haaleluyaa, haaleluyaa, haaleluyaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Haaleluyaa, haaleluyaa, haaleluyaa, aameen. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Guj1.JPG|500px]] | |||
==Media == | |||
{{#widget:Html5mediaAudio|url={{filepath:1_Aao_Aao_Yeshu_Paas_Avo.mp3}}}} | |||
Latest revision as of 22:10, 26 February 2019
૧ - આમંત્રણ
| ટેક: | આવો, આવો, યીશુ પાસ આવો, |
| વોહી બુલાતા અભી, | |
| થકે ઓર માંદો જો બોજસે દબે હો, | |
| મુક્તિદાતા યીશુ પાસ આવો... | |
| ૧ | યીશુ કે પુકારકો સુન કર, ધ્યાન કયું દેતે નહિ, |
| જગમેં કીતની મુસીબત ઉઠાતેં, મહેનત કરતે ચૈન નહિ પાતેં. | |
| ૨ | અબ ભી જાગ, હે ભાઈ, પોકરકા મૌકા ફીર મિલતા નહિ, |
| દિન હય ભાઈઓ ગુજરા જાતા, દુનિયા પર અંધેરા છાત. | |
| ૩ | યીશુ મસીહને તુમ્હારે લિયે, અપની જાન દે દી, |
| ક્રૂસ પર ચઢ કર લહુ બહાયા, તાકે હો કફારા હમારા. | |
| ૪ | યીશુ મસીહ કે નામ સિવાઈ મુક્તિ મિલતી નહિ, |
| ઉસીમેં હૈ પાપસે રિહાઈ, વોહી દેતા હૈ ખુશી, ભાઈ. | |
| ૫ | હાલેલૂયા, હાલેલૂયા, હાલેલૂયા, આમીન. |
| હાલેલૂયા, હાલેલૂયા, હાલેલૂયા, હાલેલૂયા, | |
| હાલેલૂયા, હાલેલૂયા, હાલેલૂયા, આમીન. |
Phonetic English
| Tek: | Aavo, aavo, Yishu paas aavo, |
| Vohi bulaata abhi, | |
| Thake or maando jo bojase dabe ho, | |
| Muktidaata Yishu paas aavo... | |
| 1 | Yishu ke pukaarko sun kar, dhyaan kayu dete nahi, |
| Jagme kitni musibat uthaate, mahenat karte chain nahi paate. | |
| 2 | Ab bhi jaag, he bhai, pokarka mauka fir milata nahi, |
| Din hay bhaio gujara jaata, duniya par andhera chaat. | |
| 3 | Yishu masihne tumhaare liye, apani jaan de di, |
| Krus par chadh kar lahu bahaaya, taake ho kafaara hamaara. | |
| 4 | Yishu masih ke naam sivaai mukti milati nahi, |
| Usime hai paapse rihaai, vohi deta hai khushi, bhai. | |
| 5 | Haaleluyaa, haaleluyaa, haaleluyaa, aameen. |
| Haaleluyaa, haaleluyaa, haaleluyaa, haaleluyaa, | |
| Haaleluyaa, haaleluyaa, haaleluyaa, aameen. |
Image
Media