Hindi35: Difference between revisions

ElanceUser (talk | contribs)
mNo edit summary
 
(One intermediate revision by one other user not shown)
Line 29: Line 29:
|-
|-
|
|
|આશિષ વહ દેગા, સાથ અપને લેગા,
|આશિષ વહ દેગા, સાથ અપને લેગા, ક્ભી નહીં છોડેગા  (૨)  
|-
|
|ક્ભી નહીં છોડેગા  (૨)  
|}
|}


Line 66: Line 63:
|Aashish vah dega, saath apane lega, Kabhi naheen chhodega  (2)  
|Aashish vah dega, saath apane lega, Kabhi naheen chhodega  (2)  
|}
|}
==Image==
[[File:Hindi35.JPG|500px]]