Hindi10: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૧૦ - જો, તારો રાજા આવે છે == {| |+૧૦ - જો, તારો રાજા આવે છે |- |ટેક: |દેખ તેરા ર..." |
No edit summary |
||
| (2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 84: | Line 84: | ||
|યીશુ પ્રભુ આતા હૈ, હાલેલૂયા. | |યીશુ પ્રભુ આતા હૈ, હાલેલૂયા. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+10 - Jo, Taaro Raaja Aave Che | |||
|- | |||
|Tek: | |||
|Dekh tera raaja aata hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Siyonaki beti khushi mana, | |||
|- | |||
| | |||
|Yarushaalemaki beti magan ho ja. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Kyo ki wah to dharmi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Kaamome nirdosh bhi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Paaprahit tera prabhu aata hai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Mukti le kar aata hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Wah sanaatan raaja hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Premsahit yarushaalem aata hai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Raajkumar wah shaantika, | |||
|- | |||
| | |||
|Dayaase bhara huva, | |||
|- | |||
| | |||
|Mahima sahit ab aata hai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Gadhdhe par sawaar ho kar, | |||
|- | |||
| | |||
|Bachchoki stuti ke saath, | |||
|- | |||
| | |||
|Balidaan ban kar aata hai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|Daaudaka wah putr hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Paapioka parmeshwar hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Jay git sahit ab aata hai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
|Yishuko tum prem karo, | |||
|- | |||
| | |||
|Hosaana gite gaao, | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu prabhu aata hai, haaleluyaa. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi10.JPG|500px]] | |||
==Media - Composition By : Late Mr. Johnson Daniel == | |||
{{#widget:Html5mediaAudio|url={{filepath:10 Dekh Tera Raja Aata Hai.mp3}}}} | |||
Latest revision as of 22:17, 29 March 2017
૧૦ - જો, તારો રાજા આવે છે
| ટેક: | દેખ તેરા રાજા આતા હૈ, |
| સિયોનકી બેટી ખુશી મના, | |
| યરૂશાલેમકી બેટી મગન હો જા. | |
| ૧ | ક્યોં કિ વહ તો ધર્મી હૈ, |
| કામોમેં નિર્દોષ ભી હૈ, | |
| પાપરહિત તેરા પ્રભુ આતા હૈ. | |
| ૨ | મુક્તિ લે કર આતા હૈ, |
| વહ સનાતન રાજા હૈ, | |
| પ્રેમસહિત યરુશાલેમ આતા હૈ. | |
| ૩ | રાજકુમાર વહ શાંતિકા, |
| દયાસે ભરા હુવા, | |
| મહિમા સહિત અબ આતા હૈ. | |
| ૪ | ગધ્ધે પર સવાર હો કર, |
| બચ્ચોંકી સ્તુતિ કે સાથ, | |
| બલિદાન બન કર આતા હૈ. | |
| ૫ | દાઊદકા વહ પુત્ર હૈ, |
| પાપીઓંકા પરમેશ્વર હૈ, | |
| જય ગીત સહિત અબ આતા હૈ. | |
| ૬ | યીશુકો તુમ પ્રેમ કરો, |
| હોસાના ગીતેં ગાઓ, | |
| યીશુ પ્રભુ આતા હૈ, હાલેલૂયા. |
Phonetic English
| Tek: | Dekh tera raaja aata hai, |
| Siyonaki beti khushi mana, | |
| Yarushaalemaki beti magan ho ja. | |
| 1 | Kyo ki wah to dharmi hai, |
| Kaamome nirdosh bhi hai, | |
| Paaprahit tera prabhu aata hai. | |
| 2 | Mukti le kar aata hai, |
| Wah sanaatan raaja hai, | |
| Premsahit yarushaalem aata hai. | |
| 3 | Raajkumar wah shaantika, |
| Dayaase bhara huva, | |
| Mahima sahit ab aata hai. | |
| 4 | Gadhdhe par sawaar ho kar, |
| Bachchoki stuti ke saath, | |
| Balidaan ban kar aata hai. | |
| 5 | Daaudaka wah putr hai, |
| Paapioka parmeshwar hai, | |
| Jay git sahit ab aata hai. | |
| 6 | Yishuko tum prem karo, |
| Hosaana gite gaao, | |
| Yishu prabhu aata hai, haaleluyaa. |
Image
Media - Composition By : Late Mr. Johnson Daniel