Hindi81: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૮૧ - ઈસુ તૂ હૈ મહાન== {| |+૮૧ - ઈસુ તૂ હૈ મહાન |- | |ઈસુ તૂ હૈ મહાન, |- | |તેરી જય જ..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 45: | Line 45: | ||
|યહોવા રાફા, યહોવા શાલોમ, તેરી જય જયકાર હો ! | |યહોવા રાફા, યહોવા શાલોમ, તેરી જય જયકાર હો ! | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+81 - Isu Tu Hai Mahaan | |||
|- | |||
| | |||
|Isu tu hai mahaana, | |||
|- | |||
| | |||
|Teri jay jaykaara ho, | |||
|- | |||
| | |||
|Ho ho ho, teri jay jaykaara. | |||
|- | |||
| | |||
|Haaleluyaa. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Tune rachaayi saari srushti, | |||
|- | |||
| | |||
|Ye kitani sundara hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Panchi bhi teraa guna gaate, | |||
|- | |||
| | |||
|Gaataa hai meraa mana. | |||
|- | |||
| | |||
|Sirajanahaaraa, paalanahaaraa teri jay jaykaara ho ! | |||
|- | |||
|2 | |||
|Yishu hifaajata karataa meraa, | |||
|- | |||
| | |||
|Detaa jeevana jala, | |||
|- | |||
| | |||
|Kayu naa main use dhanya kahu, | |||
|- | |||
| | |||
|Yahovaa yireha hai. | |||
|- | |||
| | |||
|Yahovaa raafaa, yahovaa shaaloma, teri jay jaykaara ho ! | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi81.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 09:19, 16 December 2014
૮૧ - ઈસુ તૂ હૈ મહાન
| ઈસુ તૂ હૈ મહાન, | |
| તેરી જય જયકાર હો, | |
| હો હો હો, તેરી જય જયકાર. | |
| હાલેલૂયાહ. | |
| ૧ | તૂને રચાયી સારી સૃષ્ટિ, |
| યે કિતની સુંદર હૈ, | |
| પંછી ભી તેરા ગુન ગાતે, | |
| ગાતા હૈ મેરા મન. | |
| સિરજનહારા, પાલનહારા તેરી જય જયકાર હો ! | |
| ૨ | યીશુ હીફાજત કરતા મેરા, |
| દેતા જીવન જલ, | |
| કયું ના મૈં ઉસે ધન્ય કહું, | |
| યહોવા યિરેહ હૈ. | |
| યહોવા રાફા, યહોવા શાલોમ, તેરી જય જયકાર હો ! |
Phonetic English
| Isu tu hai mahaana, | |
| Teri jay jaykaara ho, | |
| Ho ho ho, teri jay jaykaara. | |
| Haaleluyaa. | |
| 1 | Tune rachaayi saari srushti, |
| Ye kitani sundara hai, | |
| Panchi bhi teraa guna gaate, | |
| Gaataa hai meraa mana. | |
| Sirajanahaaraa, paalanahaaraa teri jay jaykaara ho ! | |
| 2 | Yishu hifaajata karataa meraa, |
| Detaa jeevana jala, | |
| Kayu naa main use dhanya kahu, | |
| Yahovaa yireha hai. | |
| Yahovaa raafaa, yahovaa shaaloma, teri jay jaykaara ho ! |