Hindi72: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૭૨ - કિસ કામકી યહ દૌલત, કિસ કામકા યહ ધન, == {| |+૭૨ - કિસ કામકી યહ દૌલત, કિસ ..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (4 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 69: | Line 69: | ||
|આજા યીશુ કે પાસ.... કિસ કામકી. | |આજા યીશુ કે પાસ.... કિસ કામકી. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+72 - Kis Kaamaki Yha Daulat, Kis Kaamakaa Yaha Dhan, | |||
|- | |||
| | |||
|Are soch le pagale, Yishuko de apanaa man. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Duniyaa mein aayaa hai tu, | |||
|- | |||
| | |||
|Chaar kandhoke sahaare, | |||
|- | |||
| | |||
|Duniyaa se jayegaa tu, | |||
|- | |||
| | |||
|Chaar kandhok hi sahaare, | |||
|- | |||
| | |||
|Kayu karataa kanjusi, | |||
|- | |||
| | |||
|Khulli muththi bandh.... kis kaamaki. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Yah duniyaa to hai aek, | |||
|- | |||
| | |||
|Saraai kaho yaa melaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Akelaa hi aayaa hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Aur jayegaa bhi akelaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Rishtey naate joothe, | |||
|- | |||
| | |||
|Aur joothe sab sanbandh.... kis kaamaki. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Duniyaa ki sab chije, | |||
|- | |||
| | |||
|Deti thodaa aanand, | |||
|- | |||
| | |||
|Chod de aba yah saaraa, | |||
|- | |||
| | |||
|Aur paa le anantajeevan, | |||
|- | |||
| | |||
|Kyu karataa hai deri, | |||
|- | |||
| | |||
|Aaj Yishu ke paas.... kis kaamaki. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi72.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 09:19, 16 December 2014
૭૨ - કિસ કામકી યહ દૌલત, કિસ કામકા યહ ધન,
| અરે સોચ લે પગલે, યીશુકો દે અપના મન. | |
| ૧ | દુનિયામેં આયા હૈ તૂ, |
| ચાર કંધોકે સહારે, | |
| દુનિયાસે જાયેગા તૂ, | |
| ચાર કંધોક હી સહારે, | |
| કયું કરતાં કંજુસી, | |
| ખુલ્લી મુઠ્ઠી બંધ.... કિસ કામકી. | |
| ૨ | યહ દુનિયા તો હૈ એક, |
| સરાઈ કહો યા મેલા, | |
| અકેલા હી આયા હૈ, | |
| ઔર જાયેગા ભી અકેલા, | |
| રિશ્તે નાતે જૂઠે, | |
| ઔર જૂઠે સબ સંબંધ.... કિસ કામકી. | |
| ૩ | દુનિયાકી સબ ચીજે, |
| દેતી થોડા આનંદ, | |
| છોડ દે અબ યહ સારા, | |
| ઔર પા લે અનંતજીવન, | |
| ક્યું કરતા હૈ દેરી, | |
| આજા યીશુ કે પાસ.... કિસ કામકી. |
Phonetic English
| Are soch le pagale, Yishuko de apanaa man. | |
| 1 | Duniyaa mein aayaa hai tu, |
| Chaar kandhoke sahaare, | |
| Duniyaa se jayegaa tu, | |
| Chaar kandhok hi sahaare, | |
| Kayu karataa kanjusi, | |
| Khulli muththi bandh.... kis kaamaki. | |
| 2 | Yah duniyaa to hai aek, |
| Saraai kaho yaa melaa, | |
| Akelaa hi aayaa hai, | |
| Aur jayegaa bhi akelaa, | |
| Rishtey naate joothe, | |
| Aur joothe sab sanbandh.... kis kaamaki. | |
| 3 | Duniyaa ki sab chije, |
| Deti thodaa aanand, | |
| Chod de aba yah saaraa, | |
| Aur paa le anantajeevan, | |
| Kyu karataa hai deri, | |
| Aaj Yishu ke paas.... kis kaamaki. |