Hindi65: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૬૫ - ભરપૂર જીવન == {| |+૬૫ - ભરપૂર જીવન |- | |ભરપૂર જીવન તેરે લિયે, યીશુ લાયા..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
| Line 39: | Line 39: | ||
|નદિયો આ જીવન તેરે લિયે (૨) યીશુ લાયા હૈ તેરે લિયે. | |નદિયો આ જીવન તેરે લિયે (૨) યીશુ લાયા હૈ તેરે લિયે. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+65 - Bharpoor Jeevan | |||
|- | |||
| | |||
|Bharpoor jeevan tere liye, Yishu laayaa hai, tere liye. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jeevanse thak kar, hai kayu udaas, | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu hai detaa, jeevan mein aasha (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Anantajeevan tere liye (2)..... Yishu laayaa hai tere liye. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Khaali hai jeevan tera, hai bekaraar, | |||
|- | |||
| | |||
|Taras khaataa Yishu tujh par, kartaa hai pyaar. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Zarano saa jeevan tere liye (2).... Yishu laayaa hai tere liye. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Yishu bolaataa tujako, aa Yishu paas, | |||
|- | |||
| | |||
|Jeevan ke jalase pikar, bujhaa apni pyaas. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Nadiyo aa jeevan tere liye (2) Yishu laayaa hai tere liye. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi65.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 09:15, 16 December 2014
૬૫ - ભરપૂર જીવન
| ભરપૂર જીવન તેરે લિયે, યીશુ લાયા હૈ, તેરે લિયે. | |
| ૧ | જીવનસે થક કર, હૈ કયું ઉદાસ, |
| યીશુ હૈ દેતા, જીવન મેં આશ (૨) | |
| અનંતજીવન તેરે લિયે (૨)..... યીશુ લાયા હૈ તેરે લિયે. | |
| ૨ | ખાલી હૈ જીવન તેરા, હૈ બેકરાર, |
| તરસ ખાતા યીશુ તુઝ પર, કરતા હૈ પ્યાર. (૨) | |
| ઝરનોં સા જીવન તેરે લિયે (૨).... યીશુ લાયા હૈ તેરે લિયે. | |
| ૩ | યીશુ બુલાતા તુઝકો, આ યીશુ પાસ, |
| જીવન કે જલસે પીકર, બુઝા અપની પ્યાસ. (૨) | |
| નદિયો આ જીવન તેરે લિયે (૨) યીશુ લાયા હૈ તેરે લિયે. |
Phonetic English
| Bharpoor jeevan tere liye, Yishu laayaa hai, tere liye. | |
| 1 | Jeevanse thak kar, hai kayu udaas, |
| Yishu hai detaa, jeevan mein aasha (2) | |
| Anantajeevan tere liye (2)..... Yishu laayaa hai tere liye. | |
| 2 | Khaali hai jeevan tera, hai bekaraar, |
| Taras khaataa Yishu tujh par, kartaa hai pyaar. (2) | |
| Zarano saa jeevan tere liye (2).... Yishu laayaa hai tere liye. | |
| 3 | Yishu bolaataa tujako, aa Yishu paas, |
| Jeevan ke jalase pikar, bujhaa apni pyaas. (2) | |
| Nadiyo aa jeevan tere liye (2) Yishu laayaa hai tere liye. |