Hindi60: Difference between revisions
Created page with "== ૬૦ - યીશુ બુલા રહા == {| |+૬૦ - યીશુ બુલા રહા |- | |યીશુ તુમ્હેં બુલા રહા, એક ..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 45: | Line 45: | ||
|આ જાઓ, તુમ, સલીબસે, અપના ભી નાતા જોડ લો. (૨) | |આ જાઓ, તુમ, સલીબસે, અપના ભી નાતા જોડ લો. (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+60 - Yishu Bula Raha | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu tumhen bula raha, ek najar to mod lo, | |||
|- | |||
| | |||
|Kyun yah gunaah liye chale, unako yaheen par chhod do. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Rook ke jara to socho tum, marane ke baad hoga kya? | |||
|- | |||
| | |||
|Mili tumhen jo jindagi, Prabhu ko usase doge jya ? | |||
|- | |||
| | |||
|Le lo tum jindagi nayi, nakase kadam bhi mod lo. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Raahen hain jindageeki do, jis par sabako chalana hai. | |||
|- | |||
| | |||
|Duniyaaki raahonme chal rahe, ya raahen Maseeh chalana hai? | |||
|- | |||
| | |||
|Ab tum naye insaan bano, duniyaase rishta tod do. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Dekho koi saleebase, tumako abhi bula raha, | |||
|- | |||
| | |||
|Apane pitaase jindagi, nayi tumhen dila raha, | |||
|- | |||
| | |||
|Aa jaao, tum, saleebase, apana bhi naata jod lo. (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi60.JPG|500px]] | |||