Hindi59: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૫૯ - પ્રભુ તુમ રાખો મેરી લાજ == {| |+૫૯ - પ્રભુ તુમ રાખો મેરી લાજ |- | |બિનતી..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 50: | Line 50: | ||
|બિનતી સુનો મોરી મહારાજ. | |બિનતી સુનો મોરી મહારાજ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+59 - Prabhu Tum Raakho Meri Laaj | |||
|- | |||
| | |||
|Binati sun le Yishu pyaare | |||
|- | |||
| | |||
|More sang raho mahaaraaj, | |||
|- | |||
| | |||
|Ab tum raakho meri laaj; | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhu tum, raakho meri laaj. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Binati karun tum se kar jodi, | |||
|- | |||
| | |||
|Ab tum binati sunalo mori. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Mohe aasha lag rahi tori (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Darshan dikha do aaj; | |||
|- | |||
| | |||
|Binati suno mori mahaaraaj. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Tum jo hamaare naino ke taare; | |||
|- | |||
| | |||
|Man ke pyaare, dil ke dulaare. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Tum ho hamaare taaranahaare. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Hamare tum sarataaj; | |||
|- | |||
| | |||
|Binati suno mori mahaaraaj. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi59.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 09:09, 16 December 2014
૫૯ - પ્રભુ તુમ રાખો મેરી લાજ
| બિનતી સુન લે યીશુ પ્યારે | |
| મોરે સંગ રહો મહારાજ, | |
| અબ તુમ રાખો મેરી લાજ; | |
| પ્રભુ તુમ, રાખો મેરી લાજ. | |
| ૧ | બિનતી કરું તુમ સે કર જોડી, |
| અબ તુમ બિનતી સુનલો મોરી. (૨) | |
| મોહે આશા લગ રહી તોરી (૨) | |
| દર્શન દિખા દો આજ; | |
| બિનતી સુનો મોરી મહારાજ. | |
| ૨ | તુમ જો હમારે નૈનો કે તારે; |
| મન કે પ્યારે, દિલ કે દુલારે. (૨) | |
| તુમ હો હમારે તારણહારે. (૨) | |
| હમરે તુમ સરતાજ; | |
| બિનતી સુનો મોરી મહારાજ. |
Phonetic English
| Binati sun le Yishu pyaare | |
| More sang raho mahaaraaj, | |
| Ab tum raakho meri laaj; | |
| Prabhu tum, raakho meri laaj. | |
| 1 | Binati karun tum se kar jodi, |
| Ab tum binati sunalo mori. (2) | |
| Mohe aasha lag rahi tori (2) | |
| Darshan dikha do aaj; | |
| Binati suno mori mahaaraaj. | |
| 2 | Tum jo hamaare naino ke taare; |
| Man ke pyaare, dil ke dulaare. (2) | |
| Tum ho hamaare taaranahaare. (2) | |
| Hamare tum sarataaj; | |
| Binati suno mori mahaaraaj. |